Зина с магазина• 14 мая 2014
Какая мебель сейчас наиболее востребована?
Результат:
вже голосів:
13 (44.83%)
МДФ
11 (37.93%)
Деревянная
3 (10.34%)
ДСП
2 (6.9%)
ЛДСП
Бабушка-байкерша• 14 мая 2014
Никакая
Это надо быть совсем безголовым, чтоб при такой ситации в стране покупать доски
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой! я и букофф то таких не знаю...
Но Вы же не на полу спите) Есть какая-то мебель в доме - из какого материала? Нравится? Купили бы подобную снова?
дерево-стружечная плита - ДСП
ламинированная дерево-стружечная плита - ЛДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
дерево-стружечная плита - ДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
Му ма му ма му• 14 мая 2014
ХЗ какая, мы диван купили, а из чего он там не знаю. только узнала что производитель Днепропетровск и по кач-ву сказали лучше харьковских )))
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Никакая
Жизнь не стоит на месте - покупают и продают все как и раньше.
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Смотря какая фабрика-изготовитель. Есть и харьковские отличные и днепр великолепный!
Му ма му ма му• 14 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
дерево-стружечная плита - ДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
дерево-стружечная плита - ДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
вот унас есть кровать, а из чего она я не знаю. Нью-йорк называлась))) но не дерево точно, какой то заменитель и ламели. А как определить, если честно сколько в магазинах выбирали никогда не задумывалась из чего оно. Спрашивала хорошее по кач-ву и на свой вкус красивое..
А что лучше, автор?
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2014
Ответ дляЗина с магазина
дерево-стружечная плита - ДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
дерево-стружечная плита - ДСП
мелко-дисперсная фракция - МДФ
то что не дерево 100%.
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А что лучше, автор?
МДФ и дерево - оптимальные варианты. Смотря, что Вам по карману)
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
то что не дерево 100%.
у нас стоят деревянные витрины и комоды, а рядом мебель из мдф - кума не отличает до сих пор - красиво и то и другое, но цена очень отличается.
а я, вот, безголовая, как раз мебель в гостиную ищу) ситуация ужасная, но жизнь на самом деле не остановилась.
дерево - шикарный вариант, но не особо доступный. Хотя смотря что за мебель: кровать дубовую купили, не пожалели, нагрузки-то ежедневные, и вообще, кровать - это святое) шкафы, полки и т.п. - и качественное дсп, мдф сойдет в разных вариациях.
Диван купили, там внутри фанера вместо обычной дсп, говорят, это лучше.
Насчет лдсп что-то не в курсе, не вникала уж сильно
Еще нравится плетеная мебель. На кухне у нас из лозы, умельцы Закарпатья делают, красиво и не дорого (там каркас оплетается лозой)
Зина с магазина
• 14 мая 2014
Ответ дляКарюшша
лоза это круто) но за ней уход нужен, наверное, особый - как-то не приходилось с ней сталкиваться.. Но красиво!!! И да, фанера в таких случаях лучше!
Ответ дляЗина с магазина
Спасибо) Уже второй год служит, все ок. Только пылесосом иногда прохожусь крошки собрать, а на столешнице сверху толстое стекло, вот и весь уход. Мне даже больше нравится, чем ротанг)