Веселая моль• 14 мая 2014
Брекеты в Черкассах для 12 летнего ребенка.
Девочки - черкассчанки, посоветуйте, пожалуйста, врача - ортодонта в Черкассах для постановки брекетов 12-летней девочке. В Киеве цены жуть! Будем ехать к родителям мужа для этого дела, но теперь надо найти специалиста.
Буду очень признательна за советы.
Веселая моль
• 14 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Клиника Мамайсура.
Спасибо, будем узнавать.
175см55кг19лет (она)• 14 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Спасибо, будем узнавать.
Пожалуйста. Классная клиника.
А я на шпагате• 15 мая 2014
Дентал комплек. Мищенко доктор. Когда себе ставила узнавала то сказали самий лучший ортодонт на Черкассы.
Веселая моль
• 15 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Спасибо!