Аноним• 11 декабря 2012

10 лет ребенку. Дочка просит купить ей натуральную учебную голову для причесок.

Дочка просит купить ей натуральную учебную голову для причесок.Как ее выбрать?С недавнего времени начала плести косы,даже очень не плохо.Вот я думаю покупать или рановато такое увлечение?Цена от 500-900 грн.Может  кто посоветует по поводу какую брать и где дешевле?
spring81• 11 декабря 2012
Я такая сумашедшая мама, что купила бы Хорошее желание у дочери,купите обязательно если есть возможность.Пусть лучше прически делает, чем фигней страдает) Моей 11, подумываю может и нам к Новогодним праздникам такое приобрести

babybaby• 11 декабря 2012
берите подороже с натуральными густыми волосами. чем дешевле эти болванки тем сложнее с ними работать (у мужа сестра парикмахер, но она называла цены выше) учитывая стоимость игрушек и пр. это недорого, зато ребенок будет ’ при деле’ и голова занята и руки! счастье!!!
gilko• 11 декабря 2012
Я своей купила на 9 лет. Брала натуральные индийские-в плетении жестче, чем европейские. Как по мне, ребенку гораздо проще работать с такими волосами (не рассыпаются). Еще момент - волосы слегка лезут, так что будьте готовы к ’чужим’ волосам на ковре))
spring81• 11 декабря 2012
Ответ дляgilko
где покупали и сколько стоит?
gilko• 11 декабря 2012
пытаюсь найти ссылку))
gilko• 11 декабря 2012
по-моему здесь http://vavilon-shop.com.ua/e-store/xml_catalog/913...
gilko• 11 декабря 2012
а про волосы оказывается ’наврала’ - они азиатские. Индийские самые жесткие, затем идут азиатские и европейские))

Аноним• 11 декабря 2012
у меня есть буду продавать за 180 но в конце зимы!
lunabella• 11 декабря 2012
Тюю, странныйвопрос купите конечно)))если есть стремление к тому же)) главное что матнриально было возможно...
Мой 7 лет вбил в голову что ему электросамокат нужен)))
Написал письмо деду морозу еще в сентябре)))
Вот уже дед мороз спрятал для него))) razorE100
автор Аноним • 11 декабря 2012
спасибо, может кто еще ссылочки кинет на сайтики.
алена роз.• 11 декабря 2012
Постою....
Svet_Orly• 15 декабря 2012
Продаю куклу-манекен Мокси, вот такую http://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%...
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляSvet_Orly
ссылку?