Аноним• 11 декабря 2012
10 лет ребенку. Дочка просит купить ей натуральную учебную голову для причесок.
Дочка просит купить ей натуральную учебную голову для причесок.Как ее выбрать?С недавнего времени начала плести косы,даже очень не плохо.Вот я думаю покупать или рановато такое увлечение?Цена от 500-900 грн.Может кто посоветует по поводу какую брать и где дешевле?
Ответ дляgilko
Я своей купила на 9 лет. Брала натуральные индийские-в плетении жестче, чем европейские. Как по мне, ребенку гораздо проще работать с такими волосами (не рассыпаются). Еще момент - волосы слегка лезут, так что будьте готовы к ’чужим’ волосам на ковре))
где покупали и сколько стоит?