ЛюбимаЯНЬ• 14 мая 2014
У кого было воспаление придатков?
1.5 недели была у врача проверялась после родов, все норм сказала,и вот уже как второй день тупая боль внизу в левом боку, особенно болит когда резко сяду или попой обопрусь об что то, неужели это воспаление?может врач не доглядела или смотрела только матку а яичники нет?у кого были воспаления как они проявляются?больше ничего не беспокоит...пока
ЛюбимаЯНЬ
• 14 мая 2014
Ответ дляАнюта86
У меня была резкая боль в 4 утра, ни с того, ни с сего. Ничего не беспокоило вроде бы, а проснулась от боли. Еле дотерпела до приёма гинеколога. Но я перед этим неделю очень мерзла в универе, вот и получился аднексит.
блин а я ноги намочила в дождь вот недавно..а кладут в больницу или так лечат?
СКИБИДЫШь• 14 мая 2014
Идите к врачу.У Вас яичник похоже.У меня воспаление+киста фоликулярная.Врагу не поелаешь.
Маша мишкина• 14 мая 2014
ИДИТЕ СРОЧНО К ВРАЧУ.я после родов наплевала.болело ну пусть таблетку выпила и все а через год,проверилась а у меня жидкость в трубах.вот так запустила воспаление.Теперь как на пороховой бочке,пролечу воспаление жидкость уйдет,начинаю запускать опять мучаюсь.Обезбаливающие с аптечки не выбывают((((