Бабка_в_кедах• 14 мая 2014
Как в контакте скрыть всех друзей
Как сделать так, чтобы "недруги" не видели вообще моих друзей? Возможно ли это вообще?
ptichka_korolyok• 14 мая 2014
возможно. В настройках: ’Кто может видеть моих друзей’-выбирайте только я
Бабка_в_кедах
• 14 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
У меня такого нет...
Aroma-Dreams• 14 мая 2014
можно скрыть только некоторых, а всех не возможно!!! в приватностях можете только убрать чтоб не видели ваших друзей левые!
Бабка_в_кедах
• 14 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А как?? Нашла только как скрыть некоторых, 30 по-моему...
ptichka_korolyok• 14 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня такого нет...
я ошиблась со скрытыми друзьями.
Наталья_88• 14 мая 2014
Давно уже такого нету. Нельзя скрывать друзей. может пару человек можно, какое-то определенное количество, но всех нельзя
Aroma-Dreams• 14 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот этих 30 и можно))) Больше нельзя)