Пушистый Пельмень• 14 мая 2014
Stuart Weitzman за 80 уе. Хорошая скидка? Как в носке обувь?
Присмотрела сандалии на танкетке,
может кто то носил, как обувка себя ведет в носке. Маломерит\большемерит?
Дорого или нет за эту марку?
olichka128• 14 мая 2014
обожаю эту марку! в прошлом году купила себе босоножки - я просто влюбилась, сдуваю пилинки. покупала за 40 баксиков, была скидка 90% - просто повезло отхватить, снйчас уже не удаётся купить с такой большой скидкой - не успкваю. обувь полномерная. на 39 брала 8.5. качество- бомба!
Бритоножка• 14 мая 2014
Вообще марка дорогая. Смотря конечно какие они внешне, но вооюще для этой марки 80 дол. - шара