Артура Пирожкова• 14 мая 2014

Что с Эрнстом? Ходят разные слухи

То что Константин Эрнст покончил с собой, то что это ложь, кто знает?
Ангелочек с рожками• 14 мая 2014
Это из той же серии что Киселев с инсультом , сегодня видела его по тел в зеленых носках !

Рогнеда Карповна• 14 мая 2014
ходят слухи, что Коломойского убили.
Ангел-предохранитель• 14 мая 2014
Сообщение было опубликовано на сайте Ньюсстрит одним из блогеров. В нём утверждается, что К. Эрнст имел разговор по телефону с президентом России В. Путиным и руководителем ОАО «Газпром» А. Миллером. После длительной беседы Эрнст выглядел сильно расстроенным. Вернувшись домой, он закрылся в своём кабинете. Через некоторое время из кабинета донёсся звук выстрела, который услышала находившаяся в это время в доме сожительница Константина Львовича Л. Синельщикова.

В результате К. Эрнст в бессознательном состоянии был доставлен в государственную лечебницу «Клиническая больница». Врачи диагностировали огнестрельное ранение в область языка и щеки. Врачи больницы и пресс-служба телекомпании отказались прокомментировать это событие.
Но потом опобликовали опровержение, т.е все живы и здоровы, где правда,остается гадать
darinka-ali• 14 мая 2014
Думаю, что неправда. Эту новость слышала уже давно. Если бы чт-то такое было, думаю, в новостях бы сказали. Да и в интернете новость встречалась бы чаще.
Бабка-ежика• 14 мая 2014
Эрнст повесился, у Киселева инфаркт, Ляшко взяли у полон - правда чистой воды
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
ходят слухи, что Коломойского убили.
ну что вы, кто ж его убъет)).Мы ж теперь не Днепропетровщина, а Коломойщина. Коломойск-на-Днепре
Г@Л@В@ломка• 14 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
против ляЖко дело завели-за педофилию.
Пышечка• 14 мая 2014
Видела фото в нете Эрнста 9 мая на параде. Целый и невредимый!
3@йk@• 14 мая 2014
Ответ дляПышечка
значит слухи о его смерти преувеличены.

Бла бла бла• 14 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо, насмешили....