АБВГДэшница• 17 мая 2014
кто для вас икона стиля?
Просто интересно, чей стиль одежды звезд вам нравится? Я вот пересматривала секс в большом городе, то интересно одета по тем временам Сара Джессика Паркер. А кто из современных интересно одет?
Мадам Подлинник• 17 мая 2014
Никто...
Не считаю эти вещи настолько важными, чтобы еще и думать о них и заморачиваться...
Важно, какой любимый писатель, художник, фильм, мелодия...
А одежда - это всего лишь обертка, по ней не судят, а чаще всего ошибаются...
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2014
Ну икона,не икона,а Зета Джонс нравится.
Сара Паркер вообще для меня антиженщина-крвивые ножки,лошадиное лицо,ужос,никакие вещи не спасают.
ОхиИВздохи• 17 мая 2014
Как нистранно но, Фреймут. Можно по разному к ней относится, но её образы мне очень нравятся.
Вся в кредитах• 17 мая 2014
мне нравится, как одеваются многие девушки. другое дело, что большинство из них имеет отношение к шоу-бизнесу, поскольку это публичные люди. и вопрос в том, ИХ ли это стиль. но тоже нравится, как одевается Собчак, Ника Белоцерковская. а вообще, мне повезло, у меня есть подруга, которая одевается просто шикарно - может позволить себе носить оригиналы многих марок недешевых, но меня восхищает то, насколько все это ей подходит и как шикарно она это комбинирует!
Бабайко• 17 мая 2014
Моя икона стиля - Кейт Мидлтон
герцогиня Кембриджская... даже если это во многом работа стилистов, надо самой обладать таким чувством стиля,чтобы уметь так достойно выглядеть!..