АБВГДэшница• 17 мая 2014

кто для вас икона стиля?

Просто интересно, чей стиль одежды звезд вам нравится? Я вот пересматривала секс в большом городе, то интересно одета по тем временам Сара Джессика Паркер. А кто из современных интересно одет?
Мадам Подлинник• 17 мая 2014
Никто...
Не считаю эти вещи настолько важными, чтобы еще и думать о них и заморачиваться...
Важно, какой любимый писатель, художник, фильм, мелодия...
А одежда - это всего лишь обертка, по ней не судят, а чаще всего ошибаются...
Amata• 17 мая 2014

В ’СБГ’ Паркер не сама одевается.
А вот когда она одевается сама-до иконы стиля не дотягивает чуток
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2014
Ну икона,не икона,а Зета Джонс нравится.
Сара Паркер вообще для меня антиженщина-крвивые ножки,лошадиное лицо,ужос,никакие вещи не спасают.
Резвая лошадка• 17 мая 2014
Собчак.
Нежная Лапка• 17 мая 2014
Ева Лонгория
Железобетон• 17 мая 2014
Эвелина Хромченко
Звездолётчица• 17 мая 2014
Я
ОхиИВздохи• 17 мая 2014
Как нистранно но, Фреймут. Можно по разному к ней относится, но её образы мне очень нравятся.
Маурита• 17 мая 2014
Николь Кидман
Там-тарарам• 17 мая 2014
Виктория Бекхем
Кашка-маняшка• 17 мая 2014
Ответ для25 апреля
Эвелина Хромченко
над ней много работали стилисты
неДодекаэдр• 17 мая 2014
Джениффер Лопез.
Анюта86• 17 мая 2014
Бекхем!
Бабка-ежика• 17 мая 2014
Мирослава Дума
автор osna • 17 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Мирослава Дума
А кто это?
автор osna • 17 мая 2014
Ответ дляAmata

В ’СБГ’ Паркер не сама одевается.
Ну я имела ввиду ее образ в этом фильме. А кстати, на фото мне тоже понравился ее образ, - не стандартно, а интересно.
неДодекаэдр• 17 мая 2014
Ответ дляosna
А кто это?
Наверное, Мирослава Михеева-Дума. погуглите.
МармулеткаЯ• 17 мая 2014
Виктория Бекхем.
Вся в кредитах• 17 мая 2014
мне нравится, как одеваются многие девушки. другое дело, что большинство из них имеет отношение к шоу-бизнесу, поскольку это публичные люди. и вопрос в том, ИХ ли это стиль. но тоже нравится, как одевается Собчак, Ника Белоцерковская. а вообще, мне повезло, у меня есть подруга, которая одевается просто шикарно - может позволить себе носить оригиналы многих марок недешевых, но меня восхищает то, насколько все это ей подходит и как шикарно она это комбинирует!
Бабайко• 17 мая 2014
Моя икона стиля - Кейт Мидлтонгерцогиня Кембриджская... даже если это во многом работа стилистов, надо самой обладать таким чувством стиля,чтобы уметь так достойно выглядеть!..
Мамулька• 17 мая 2014
Ольга Фреймут, Кристина Асмус, Кейт Мидлтон.
КапитанльнаЯ• 17 мая 2014
Та или тот, кто одевает Вику из сериала Кухня. Вещи от Бэкхем нравятся
автор osna • 20 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Цитата:
Та или тот, кто одевает Вику из сериала Кухня. Вещи от Бэкхем нравятся[/c

Да, мне одежда Вики тоже нравится, и вообще эта актриса, стиль у нее есть.