Девочки-киевлянки, привет!
Кто пользовался услугой перевозки деток от школы на экскурсию (внутри города Киева) и заказывал перевозчика самостоятельно, порекомендуйте, пожалуйста, этого самого перевозчика. Нужен автобус на 29-30 мест.
Чтобы бюджетно и надежно.
Заранее благодарю ВСЕХ откликнувшихся.
С ув.,
Наталья
Чтобы бюджетно и надежно.
Заранее благодарю ВСЕХ откликнувшихся.
С ув.,
Наталья
krasotka22• 14 мая 2014
этим должна заниматься школа. я скажу Вам так - сегодня обзванивала многих - все отказываются работать с детьми после последней ситуации.Ужесточился перечень документов для перевозки по Киеву - приказ по школе, список детей заверенный медсестрой. на 10 детей 1 сопровождающий, если детей 30 то и медработник, родители не несут ответственности за детей во время экскурсии и быть руководителями группы не имеют права; разрешение районо, копия лицензии перевозчика, копия прав, копия маршрута, копия технического состояния транспорта, разрешение на перевозку детей. Скажу так, если раньше на 30 человек за 4 часа - платили 800-1000 грн, то сегодня большинство мне озвучило сумму - 1600-2000 грн. и из-за мороки с документами не хотят. Может Вам повезёт
irena_irena1979_irena• 14 мая 2014
давайте я вам телефон свой напишу вы мне завтра позвоните, напомните я позвоню в школу спрошу. устраивает???
Ответ дляkrasotka22
Спасибо за информацию!
Мне, безусловно, повезет, если я этим занимаюсь....
Так Вы нашли перевозчика или не повезете деток (не поняла).....
krasotka22• 14 мая 2014
я просто в сфере образования работаю и занимаюсь охраной жизни)))) и делала всегда для знакомых со школ пассажирские перевозки. Детей не везут.Мой Вам совет - оформляйте лучше через турагенства - быстрее, надежнее, не нужно бегать собирать документы и чуть дороже, но обязательно со всеми документами. Говорили перевозчики, что останавливают ГАИ и проверяют документы на перевозку детей.
krasotka22• 14 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Спасибо за информацию!
детей решили не везти.
Ответ дляkrasotka22
Хорошо, спасибо! Тогда порекомендуйте, плз, турагенство, которое этим занимается. Или подскажите, как по поисковику вводить информацию.
Спасибо!
krasotka22• 14 мая 2014
у них хорошие цены на экскурсии и узнайте о аренде автобуса
Турфирма «Фортуна тревел» (044) 483-11-61, (044) 383-20-39 занимались перевозками детей
krasotka22• 14 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Спасибо! Наберу Вас завтра вечером!
а куда едите и стоимость?
krasotka22• 14 мая 2014
Да, я знаю, что там бесплатно и очень вкусно)))
Считайте- 2 часа дорога - туда и обратно + 1,5 екскурсия. Перед тем, как будете спрашивать за аренду автобуса, говорите дату и кол-во времени. Если дата очень близко - цена будет выше, если за дней 7-10 - дешевле - Вам на будущее
krasotka22• 14 мая 2014
Ответ дляaylatan23
Большое Вам спасибо!!! Обязательно воспользуюсь!
И спрашивайте за оформление документов,просите все лицензии.Хорошей Вам экскурсии и пусть найдется автобус. А ещё совет, так по -дружески))) лучше всего и дешевле - выписать маршрутку или автобус из близ лежащего автопарка, там точно есть разрешение на перевозку детей.
Ответ дляkrasotka22
Вы кладезь информации!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
irena_irena1979_irena• 15 мая 2014
позвонила. Тот перевозчик, который возил наш класс в рошен, сейчас с детьми не работает(много заморочек).