Аноним• 26 мая 2012
Девочки кто работает на сайте io. ua нужна помощь не могу загрузит фото
Хочу создать альбомы с фото,фото беру с сайта гду покупаю одни загружает,но большинство нет пишет Фото меньше 400 точек шириной не принимаются
может кто сталкивался помогите советом буду очень благодарна.
Аноним• 26 мая 2012
ну например Microsoft Picture Manager
Там: Изменить рисунок - (справа) Изменить размер - Выставиь нужный размер или проставить в процентном соотношнии - ОК - сохранить как...
Оченьценная• 18 ноября 2012
Загрузка фото на io.ua вообще цела проблема как по мне.Если уже кто-то это фото ранее добавил, то загрузить его еще раз уже никак нельзя...