Повелительница лампочек• 14 мая 2014
Заказ с Алиэкспресс
Девочки, кто самостоятельно заказывает с Али.
Подскажите, плиз:
1. Какой картой рассчитываетесь?
2. Устанавливаете ли лимиты на карте на покупки по интернету или у вас отдельная карта для покупок в интернете?
3. Какой адрес указывать на Али?
"Украина, Запорожская обл., г. Энергодар, ул. ****.,д. кв. индекс?
Или как?
(Я в курсе, что нужно на английском писать)
Подскажите, плиз:
1. Какой картой рассчитываетесь?
3. Какой адрес указывать на Али?
Или как?
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda
1,2. Виртуальная интернет-карта Приватбанка в долларах. Лимит там в начале надо изменить.
3. Имя фамилия, 13 (номер квартиры) 10 (через пробел номер дома) Lenina Street, Energodar, Zaporiggya Region, Ukraine, индекс.
Вот так)))
просто обратиться в отделение банка, что бы открыть вирт долларовую? А есть у неё % за обслуживание?
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляАйболитная
у меня обычная карта привата
и как?
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, ее можно открыть через Приват 24. Никуда ходить не надо) Никаких процентов нет ни за обслуживание, ни за оплату на Али. А деньги на нее модно перечислять с другой вашей карты через тот же Прива24
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda
как со стоимостью на Али?
У меня посылочка весит 50 грамм
Package Weight:
0.050kg (0.11lb.)
Package Size:
20cm x 10cm x 10cm
У меня посылочка весит 50 грамм
Package Weight:
0.050kg (0.11lb.)
Package Size:
20cm x 10cm x 10cm
Ответ дляПовелительница лампочек
и как?
Карту Visa Classic Internet Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги> Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.
Срок действия виртуальной карты Visa Internet указывается в архиве заказа карт. Уточнить CVV2 код карты можно в меню Все услуги > Настройки > Карты > CVV2-код карты. Обучающая презентация.
В новом интерфейсе Приват24 достаточно набрать в поисковой строке ’Заказ’ и выбрать из списка ’Настройки - карты - Заказ карт’
Интернет карта активна сразу после добавления
Там сбоку есть чат с правой стороны. Введите ’Открыть Интернет карту’ и следуйте инструкции
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda
спасибо)) я не до такой степени тупая :D
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda
Я всегда выбираю фильтр ’Free Shipping’ (бесплатная доставка). В таком случае ничего за доставку платить не надо.
Бесплатная доставка в Ukraine службой China Post Air Mail
Повелительница лампочек
• 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda
Извините, хотелось просто максимально помочь
нене, спасибо))) просто давно себя чайником не чувствовала
огромное прямо