Повелительница лампочек• 14 мая 2014

Заказ с Алиэкспресс

Девочки, кто самостоятельно заказывает с Али.
Подскажите, плиз:
1. Какой картой рассчитываетесь?
2. Устанавливаете ли лимиты на карте на покупки по интернету или у вас отдельная карта для покупок в интернете?
3. Какой адрес указывать на Али?
"Украина, Запорожская обл., г. Энергодар, ул. ****.,д. кв. индекс?
Или как?
(Я в курсе, что нужно на английском писать)
gemlyuda• 14 мая 2014
1,2. Виртуальная интернет-карта Приватбанка в долларах. Лимит там в начале надо изменить.
3. Имя фамилия, 13 (номер квартиры) 10 (через пробел номер дома) Lenina Street, Energodar, Zaporiggya Region, Ukraine, индекс.

Вот так)))
Айболитная• 14 мая 2014
у меня обычная карта привата
автор Повелительница лампочек • 14 мая 2014
Ответ дляgemlyuda

Вот так)))
просто обратиться в отделение банка, что бы открыть вирт долларовую? А есть у неё % за обслуживание?
Ответ дляАйболитная
у меня обычная карта привата
и как?
gemlyuda• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, ее можно открыть через Приват 24. Никуда ходить не надо) Никаких процентов нет ни за обслуживание, ни за оплату на Али. А деньги на нее модно перечислять с другой вашей карты через тот же Прива24
Ответ дляgemlyuda
как со стоимостью на Али?

У меня посылочка весит 50 грамм
Package Weight:
0.050kg (0.11lb.)
Package Size:
20cm x 10cm x 10cm
gemlyuda• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
и как?
Карту Visa Classic Internet Вы можете заказать в Приват24 в меню Все услуги> Настройки > Карты > Заказ карт. Обучающая презентация.
Срок действия виртуальной карты Visa Internet указывается в архиве заказа карт. Уточнить CVV2 код карты можно в меню Все услуги > Настройки > Карты > CVV2-код карты. Обучающая презентация.
В новом интерфейсе Приват24 достаточно набрать в поисковой строке ’Заказ’ и выбрать из списка ’Настройки - карты - Заказ карт’

Интернет карта активна сразу после добавления

Там сбоку есть чат с правой стороны. Введите ’Открыть Интернет карту’ и следуйте инструкции
gemlyuda• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
как со стоимостью на Али?

У меня посылочка весит 50 грамм
Package Weight:
0.050kg (0.11lb.)
Package Size:
20cm x 10cm x 10cm
Я всегда выбираю фильтр ’Free Shipping’ (бесплатная доставка). В таком случае ничего за доставку платить не надо.
Ответ дляgemlyuda

спасибо)) я не до такой степени тупая :D
Ответ дляgemlyuda
Бесплатная доставка в Ukraine службой China Post Air Mail
gemlyuda• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Извините, хотелось просто максимально помочь
Ответ дляgemlyuda
нене, спасибо))) просто давно себя чайником не чувствовала

огромное прямо
gemlyuda• 14 мая 2014
Ответ дляПовелительница лампочек

огромное прямо
Мозговая пилочка• 15 мая 2014
послушаю))