Мамочки на машинах, скажите, а вы на заправке оставляете ребёнка в машине (кресле) или берете с собой к кассе? Не знаю как и поступать в такой ситуации! Отстегивать-пристегивать долго, а одного оставлять, даже в закрытой машине, страшно.
Пушкининиана• 15 мая 2014
только с собой
а вообще старалась заправляться на таких заправках, где не надо вообще ходить к кассе... или сейчас так не делают уже?
я за рулем последний раз сидела пару лет назад
обычно давала карточку - ’заправщик’ сам на кассу ходил
Cherry-berry• 15 мая 2014
купите талонов на бензин и выходить не надо будет вообще. Просто отдаете заправщику, и сдачу не ждете и малую не оставляете и вам не бибикают)
Непостоянная постоянность• 15 мая 2014
Я редко приезжаю на заправку с ребенком, но оставляла при стегнутой в машине на сигнализации... 2-3 мин и я уже возле нее... Правда ребенку 4 года) и она все понимает!
Галябалована• 15 мая 2014
Оставляю в машине, машину не закрываю, воровать из нее нечего. Но через секунду на месте, если очередь говорю что ребенок маленький в машине, еще ни разу не возразили!
Нерадистка Кэт• 15 мая 2014
Ответ дляmline
Это когда я одна на заправке тоже так делаю. А бывает 4-6 колонок,и заправщик мечется между ними, тогда самой приходиться оплачивать. Вот недавно так и было. Пока малую обратно пристегнула, очередь из машин уже вся ’би-бикала’.
а нельзя от колонки в сторону отьехать и пристгивать ребенка?
Чебурастик• 15 мая 2014
а Вы с ребёнком только ездите? заправляйтесь, когда одна едите
я бы оставила своего, что с ним случится?
Маруська Му• 15 мая 2014
Так а в чем собственно проблема? Я оставляю в автокресле. Машину на сигналку поставила и все - пошла в кассу платить
Нерадистка Кэт• 15 мая 2014
Ответ дляmline
Как же я отьеду? С ребёнком на руках? Где будет ребёнок, пока я буду отьезжать?
5-10 метров от колонки отьехать - не обязательно ребенка фиксировать. Ничего с ребенком не пристегнутым за 30сек не случится. Остановились - застегнули ремни.