Фиктивная• 15 мая 2014
Интересно, о чем думает Порошенко?
Сегодня утром, зайдя в кондитерский магазинчик рядом с работой, вижу уже не в первый раз за последнее время, как поднимаются цены на продукцию Рошен. Нагло и периодично, каждый раз не меньше, чем на 10%. Что это: жадность, попытка окупить выборы или что еще?
Опять нам обещают и обещают и обещают, а сами тем временем только свой карман топчут купюрами.
Никому не верю и на выборы не иду, считая дурной тратой времени.
Там всё давно уже решено и подеребанено, а выборы это для нас, стада овец, для поддержания иллюзии выбора и того, что мы хоть что-то в этой жизни решаем на глобальном уровне.
Не верю. И конфеты теперь не покупаю Рошеновские!
ГендиреХтор• 15 мая 2014
Согласна с вами. Опять идём в очередной кошмар с этим Порошенко. Пусть сам жрёт свои конфеты.
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Да, я тоже слышала, что какао подорожало, так как не урожай был
какао, ах вот в чем дело))))
Матрёна• 15 мая 2014
не покупайте конфеты, покупайте те, цена которых вас устраивает. делов-то, еще и тем4 отдельную создали в советчице
Повелительница лампочек• 15 мая 2014
Ответ дляСнежнакомка
Какао продукт импортный покупается за доллары.
А доллар нынче по 12 грн
++10000
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляМатрёна
а что, темы создавать можно только вам?)
и только по теме платьев-продаж-мужей?
Муууумие• 15 мая 2014
так боржоми была 10,5 грн, стала 13,50
Машенька - 5,50 стала 7,50
итак практически все подорожало на 30%
Машенька - 5,50 стала 7,50
итак практически все подорожало на 30%
Берюковна• 15 мая 2014
Продукция рошен как на меня самая вкусная:)) рецептура достойная. К примеру рос. сладости ужасные, пережитки СССР, даже упаковки на некоторых не поменялись
Коренная киевлянка• 15 мая 2014
Да, зажрался Порох. Все вокруг дешевеет, скоро совсем бесплатно будет, и только его конфеты дорожают!
Снежнакомка• 15 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
правильно воры там одни сидят
Бу бу бу. Бабушки на лавочке
Дикая Роза• 15 мая 2014
Ответ дляМуууумие
так боржоми была 10,5 грн, стала 13,50
Машенька - 5,50 стала 7,50
итак практически все подорожало на 30%
Машенька - 5,50 стала 7,50
итак практически все подорожало на 30%
Вы ШО? Это все Порошенко. Боюсь автор поступал точно также, будь у него собственное производство. Когда доллар подорожал - народ даже тут временно торговать не хотел, что бы не терять, почему это будет делать мощное производство, на котором люди работают и им зарплату платят?
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляБерюковна
Свиточ тоже достойные конфеты и шоколад делает, на мой вкус.
Я и Рошен покупа(ла), и Свиточ и других производителей, пробуешь, есть хорошие, есть не очень.
А сейчас из принципа хочется искать аналоги, по нормальным ценам. Тем более в сети АТБ цены самые низкие почти на всю продукцию, что там продается, в сравнении с другими сетями
После 18• 15 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
кушайте АВК
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
И да, выборы для лохов, правильные овощи в таком не участвуют.
правильные овощи, осознанные, так сказать, темы на кидстаффе создают
Снежнакомка• 15 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Я лох
Хотя буду вперво туре неза Пороха голосовать.- Но как по мне он тоже кандидат не самый поганый.
Муууумие• 15 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
так я о том и говорю, все дорожает, не только конфеты Порошенко
Снежнакомка• 15 мая 2014
Ответ дляИграю у края
А я люблю Рошен.,вкусненько.А что АВК разве не подорожали.
Если обсуждатьчисто вкусовые качества мне особой разницы нет.Что рошен что свиточ.
А Вот родичи с россии просили привезти только РОШен.
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляИграю у края
ой вы знаете, скорее всего все немного поднялось в цене, просто в этом магазинчике Рошен сразу с прохода полки занял (ну, понятное дело), и цены прям аж бросаются в глаза.
Девочка продавец говорит, да я задолбалась уже ценники обновлять
ПоэтеСССа• 15 мая 2014
Не пишите того о чем не знаете!! У мня у мужа сеть кондитерских магазинов у нас в городе. И я Вам скажу так, что ТМ Рошен цены держали до последнего и подняли их только потому что продукция вся завозится в евро... Или у Вас в городе все осталось по прежним ценам а только конфеты подорожали?? А Вы сравните с другими ТМ - АВК например?? Я уже молчу о том что выпечка вся подорожала на 25%...
И если уж начистоту - то найдите еще такое место работы - как в филиалах Рошен куда будет такая очередь устроиться... Там полностью официалка, полный соц.пакет, и зарплата от 4-5 тис. и выше (пишу так как мой брат там работает и я лично знаю его команду). Там даже обычный грузчик получает 3 тис, с графиком работы неделю работа/неделю дома! - Снова таки пишу то что знаю лично сама...
И вот теперь покажите мне пальцем еше на подобного политика - который сделает подобные условия работы??
Дикая Роза• 15 мая 2014
Ответ дляМуууумие
я с вами согласна, удивляет то, что возмущает подорожание Конфет Рошен
Вот Она Я• 15 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Вы понимаете, что, если товар не подорожал, то его удешевили? Сейчас многие производители хотят удешевить свое сырье, потому как не успевают за ростом цен. Соответственно, то, что дорожает, там не уходят от привычной рецептуры и проверенных производителей добавок.
Фиктивная
• 15 мая 2014
Ответ дляRyzhik
А мне рошен вообще не нра, мне от них плохо, не переношу избытка эссенций и всяких химдобавок, а там их очень много, вот и не могу их есть, и ребенку не даю....
а вообще современные сласти содержат одну химию, и деткам, их неокрепшим организмам, просто не под силу переварить столько г...на.
Свекр когда-то на кондитерской фабрике работал, видел как и что делают, так говорит мне ’ты бы видела, как Батончики делают, никогда бы их не ела’. А я их так люблю, ом ном ном
Брызжу ядом• 15 мая 2014
считаю вобще бесмысленой тему, цены на бензин видели, а закупки в долларе, вот вам и поднятие цен, если вы не заметили то лук 14грн, морковь 7грн, вам продолжать?
P.S.Голосовать буду не за Порошенко!