ПоЗиТиВнАя• 15 мая 2014
кто отправлял новой почтой золото?
Можно ли отправлять золото новой почтой?
Голодаю• 15 мая 2014
нельзя, но я замотала очень сильно, и указала что это прибамбасы для компьютера. Нужно было срочно отправить
ПоЗиТиВнАя
• 15 мая 2014
Ответ дляГолодаю
Дошло нормально, куда отправляли
Голодаю• 15 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дошло нормально, куда отправляли
Дошло нормально. Отправляла из Харькова в Донецк. Все получили все довольны.
Пожмаковна• 15 мая 2014
Відправляла два раза, ложила в капсулу від кіндера.Все дойшло нормально. Другий раз правда на НП спитали чого така легенька посилка? Так і сказала ігрушку від кіндера відправляю