Чудо в декрете• 15 мая 2014
утром решила, что буду на кефире и яблоках. жую овсяную печеньку
вот и весь разгруз!наелась овсяной печеньки с кефиром...ЭХ!
Чудо в декрете
• 15 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
и? Вас поздравить, посочувствовать, поругать, мотивировать...?
ПОРУГАТЬ!
Чудо в декрете
• 15 мая 2014
Ответ дляПрасковична
А я уже месяц не ем сладкого, да и вообще всего вредного. Горжусь собой.
умница.как результат
я самая умная• 15 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ПОРУГАТЬ!
зачем???
вы правильно сделали что запустили метаболизм в организме-позавтракали
а дальше как хотите уже
до 12 можно есть ВСЕ, фрукты до 14.00
а дальше как хотите уже
до 12 можно есть ВСЕ, фрукты до 14.00
Чудо в декрете
• 15 мая 2014
Ответ дляя самая умная
зачем???
а дальше как хотите уже
до 12 можно есть ВСЕ, фрукты до 14.00
а дальше как хотите уже
до 12 можно есть ВСЕ, фрукты до 14.00
так и будет
Прасковична• 15 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
умница.как результат
-10! Но, у меня изначальный вес под 100. Дальше планирую по 4-4,5 в месяц.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ПОРУГАТЬ!
ну, Автор, хоть я Вас и понимаю - НО - БЕЗВОЛЬНАЯ ВЫ ТРЯПКА! Разве ж можно так поступать - Вы обманули ожидания Вашего тела о легкости, снижении веса Вашего пуза (или что там у Вас большое))))
Так, что ли Вас поругать?! Могу еще)
Чудо в декрете
• 15 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Так, что ли Вас поругать?! Могу еще)
хватит...у меня не все так плохо с фигурой,но хочу быть летом конфеткой
Бесконечность-не предел• 15 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
будете! я в прошлом году скинула 20кг) в этом не могу и все. вес стоит на месте, но все равно не радует - тоже у лету конфеткой быть хотела.
Сорока-ворона• 15 мая 2014
Ответ дляПрасковична
а что у вас входит в салдкое и вредное?
я не ем сахар.хлеб кусочек черного очень редко.газировку не пью.колбасу ,сыр,торты и пироженки не ем.кушаю супы каши.салаты. не могу понять что мне надо еще не есть???
вот кушаю голубцы с гречкой и грибами (начинка).майонез не ем и кетчуп.жареное не ем.
Прасковична• 15 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
а что у вас входит в салдкое и вредное?
Если честно дело не только что есть, но и сколько и когда, и с чем. Я много раз пыталась сесть на диету, дохуделась до 100. Утром худею- ночью ем. поэтому обратилась к диетологу. Это не реклама, я под анонимом. Стоит чуть больше 100грн на две недели. мне расписывают меню на 5-ти разовое питание, в граммах. Там бывают хлеб,каши,сыр, сухофрукты. Плюс какая-то система один и тот-же продукт в один день может быть 300гр в другой 150. Воду пить- стакан сразу после сна, за 30 мин до и 30 мин после еды пить нельзя. У меня за месяц ни одного срыва. даже нет желания чего-то ни того съесть. откройтесь, я Вам напишу меню на неделю- попробуете.
iriiiiiiin• 15 мая 2014
Ответ дляПрасковична
жду)
Ответ дляПрасковична
можно и мне менюшку?
victoria_lebed• 15 мая 2014
Кефир и яблоки - фигня, от такого разгруза только аппетит волчий и живот может разболеться) тем более в яблоках прошлогодних пользы ноль.
Надо налегать на белки и овощи - курица, творог, огурцы-капуста (сейчас как раз молодое всё пошло), окрошка. И похудеете, и голодной не будете. На десерт - клубника!!! Благо как раз начинается ее сезон)