Зюзя• 15 мая 2014

Покупаете ли вы деткам клубнику?

Добрый день,ребенку 6 лет,очень уже хочет клубнику,на базаре у нас уже ее много,вы уже покупаете своим деткам клубнику или нет?Спасибо
Krasotulka• 15 мая 2014
Ответ дляLapka2010
так в Закарпатье вроде холоднее , чем у нас ( в Киеве). Клубника тепличная?
нет. очень жарко было, уже давно

levolga• 15 мая 2014
Ответ дляLapka2010
В Закарпатье весна начинается за месяц до нашей. Были 10 дней на весенних каникулах в Берегово. Приехали 1 апреля. в Киеве такое тепло появилось через 3 недели.
allalisa• 15 мая 2014
купила с Одессы, у малой через 2 часа сыпь- 6 лет съела 5 ягод, нам с мужем нормально, в прошлом ела свою клубнику не сыпало...
Baffi• 15 мая 2014
Ответ дляLapka2010
Это смотря какой район. Виноградовский, Береговский очень теплые районы. Мы были в конце апреля-начало мая, было даже жарко, ходили в футболках. Даже загорели немного. Там уже во всю черешни продавали.
natka75• 15 мая 2014
покупала по 35 возле дома. Люди продают уже лет 5 каждую весну, каждый год у них покупаю