Добрый день,ребенку 6 лет,очень уже хочет клубнику,на базаре у нас уже ее много,вы уже покупаете своим деткам клубнику или нет?Спасибо
Krasotulka• 15 мая 2014
Ответ дляLapka2010
так в Закарпатье вроде холоднее , чем у нас ( в Киеве). Клубника тепличная?
нет. очень жарко было, уже давно
Ответ дляLapka2010
Это смотря какой район. Виноградовский, Береговский очень теплые районы. Мы были в конце апреля-начало мая, было даже жарко, ходили в футболках. Даже загорели немного. Там уже во всю черешни продавали.