Вредняжка• 15 мая 2014
Какие модели Converce летние???
Погулила,не нашла такой инфы(
Вредняжка
• 15 мая 2014
Ответ дляatlantida18
они все могут летом носиться
Есть с плотным текстилем,а есть с легким...я точно знаю,что они отличаются,но так как заказываем буду через интернет,и пощупать возможности не будет,хочу уточнить модель.
Весотехник• 15 мая 2014
Ответ дляВредняжка
у вас есть фото конкретной модели?
Вредняжка
• 15 мая 2014
Вредняжка
• 15 мая 2014
Ответ дляMiami Ink
эти должны быть с тонким текстилем. Те модели, в которых изнанка не бежевая, а цветная (в клетку, например) - у них более плотный текстиль
Спасибо!
Весотехник• 15 мая 2014
еще у них бывают модели в сеточку, видела на 6пм (сейчас полистала - там их нет уже)
Играю у края• 15 мая 2014
все можно летом носить. Просто есть полукеды у них, которые по бокам немного ниже обычных кед. И есть с открытыми задниками, или шлепки. Но на сайте такие не всегда есть, скорее всего, фейк.
Весотехник• 15 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Вы о каком сайте говорите? Где фейк? На фото кеды с официального сайта, на 6пм тоже всегда оригиналы