Капитошечка• 15 мая 2014
какая сейчас обстановка в Одессе? спокойно?
Девочки, нужно ехать с ребенком в Одессу к врачу на один день...но как-то страшновато....
поделитесь пожалуйста информацией...говорят люди по домам сидят, никуда не выходят, садики, школы не работаю....правда или нет?
всем спасибо!
Телепузик• 15 мая 2014
до 12 числа были отменены занятия в учебных заведениях, которые в центре.
С понедельника все работает как обычно, дети в саду/школе/универах, дома никто не сидит, комендантского часа нет)
иногда как почитаешь, так прямо странно становится. Интересно кто такие утки кидает, что все по домам сидят и носа не кажут.
город живет как обычно.
Летчица• 15 мая 2014
У Вас какая прописка?
Знакомые ездили отдохнуть на майские, ночевали у друзей. Вышли за хлебом - их забрали ’до выяснения’ и увезли аж в Винницу.
Паспорта у них с собой были, но их не отпустили, пока друг-одессит за ними не поехал.
Но это были 2 парня с киевской пропиской.
Если Вы женщина, и прописка Одесской обл., скорее всего, Вас не тронут.
Помилуйте мадам• 15 мая 2014
Я из Одессы, все у нас хорошо.Школа точно работала и работает,так как мой брат ходит туда каждый день)все спокойно.
Ответ дляЛетчица
У Вас какая прописка?
Когда вышли за хлебом - ночью?
Мария Валерьевна• 15 мая 2014
завтра еду на месяц-ре везу по путевке.а самой жить негде.где подскажете ?лагерь Затока.все отговаривают ехать-а ре надо оздоровить...
Летчица• 16 мая 2014
Ответ дляalis80
Когда вышли за хлебом - ночью?
Вечером, примерно в полдевятого.