ЛолитаНеРазлита• 15 мая 2014
Мамочки Когда лучше покупать зим. комбез для ребенка
Когда будут распродажи,Комбез фирменный хочу из дорогих.
ЛолитаНеРазлита
• 15 мая 2014
Ответ дляПод пытками
сейчас, уже купила
и мне скажите,и какую фирму?
ЛолитаНеРазлита
• 15 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я сейчас подбираю как раз. Думаю сейчас дешевле.
а где можно посмотреть?
ЛолитаНеРазлита
• 15 мая 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Девочки,если сейчас рост 74,на зиму какой брать????
86,я бы брала
Баба на горошине• 15 мая 2014
Для начала я тут смотрю. Хочу Reima купить. Вот подобрала несколько. Думаю теперь какой размер взять. Но пока предложений мало. Наверное в сезон больше. Ну и в и-нет магазинах тоже смотрю. Вот сотрудник посоветовал на амазоне посмотреть. Но там не нашла, то что хочу.
Баба на горошине• 15 мая 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Я взяла 92. И вы знаете, большим точно не будет. Правда, у меня комбез я так поняла не большемерит. Как раз такой аккуратненький.
Баба на горошине• 15 мая 2014
Ответ для-santa-
Reima Lassie 74cм 500грн с доставкой в Украину
А для постарше деток что есть? Мне нужен 128 размер.
AlenaBoyko• 15 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
А какой фирмы?
ЛолитаНеРазлита
• 15 мая 2014
Ответ для-santa-
размер 98 есть? Не этой модели
Баба на горошине• 15 мая 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А какой фирмы?
Фирму сейчас не помню. Нам его сестра из Германии привезла как подарок. Так я даже, когда постирала наш комбезик, а нужно было погулять, одела тот и ребенок даже не утонул. Ну только ручки и ножки длинненькие были. Но на зиму будет хорошо. Если нужно, вечером посмотрю что за фирма.
Слабый пол• 15 мая 2014
И я купила. Забрала почти последний. Следующие будут в августе, но намного дороже.