буреЛОМКА• 15 мая 2014

У ребенка сопли текут как вода, посоветуйте

У ребенка сопли текут как вода уже третий день. На фоне этого они видно раздражают горло стекая по стенке и она целый день кашляет, ночью тоже не дают нормально спать.
Даю противоаллергичное без толку, капаю капли еуфорбиум тоже не помогают остановить эту воду.
Как помочь ребенку?
Дуболом• 15 мая 2014
к ЛОРу пойти

РокерША• 15 мая 2014
может быть и аллергический ринит, тогда обычно сопли как вода...ижите к врачу, правда
Марфушечка душечка• 15 мая 2014
антифлу детское выпить
Все будет, но потом• 15 мая 2014
может не подходит противоаллергическое, а также нам в таких случаях врач назначает глазные капли в нос, чтоб прекратить и загустить сопельки
автор буреЛОМКА • 15 мая 2014
Я вчера была у педиатра, прослушала и горло глянула все чисто. Противоаллергическое уже меняла.
А какие капли глазные капаете?
ProstoAlena• 15 мая 2014
Инфлюцид начать давать и Хьюмером нос промывать, вдруг простуда...Нам инфлюцид за день хорошо сопли останавливает. Но это если простуда.
Дуболом• 15 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А какие капли глазные капаете?
Вам к ЛОРу нос смотреть, а не слушать легкие
ProstoAlena• 15 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А какие капли глазные капаете?
Наверное, альбуцид. Мы тоже их в нос капаем - подсушивает.
Іра-Сонечко• 15 мая 2014
протаргол, в рецептурном отделе

3@йk@• 15 мая 2014
Мы в таких случаях закапываем сок морковки.Отлично подсушивает!
автор буреЛОМКА • 15 мая 2014
Ответ для3@йk@
А разбавленный или нет? Сколько капелек?
Ребенку 3,5годика
Все будет, но потом• 15 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
да, и их тоже, тобрекс, тобродекс
3@йk@• 15 мая 2014
Нет не разбавленный.Совсем крохе капала по несколько капелек,а в три года можно по целой пипетке в каждый носовой ход.Но часто.Каждый час-два.Когда заметите что течет меньше-чередуйте с постным маслом.,закапали соком.через минут 15-20 маслом.Это чтобы не пересушить сильно слизистую.
СноваЗдорова• 15 мая 2014
Автор, идите к ЛОРу,а не педиатру
у моей дочки аллергический ринит-курсами пшикаем гормональные спреи, иначе никак. инфлюциды, противопростудные и прочее Вашему ребенку не помогут, зачем пичкать ребенка ненужными лекарствами. и аллерген неплохо бы было выявить.у моего ребенка аллергия на цветение, на тополиный и одуванчиковый пух. на аллергены не сдавала-просто выявила закономерность.
Подтяжка• 15 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Мы тоже альбуцид используем, в аптеке знают их, дадут вам, они правильно называются сульфацил, альбуцид по старинке.
Kukuruzza• 15 мая 2014
вообще прозрачные жидкие сопли - это вирусная инфекция.
назоферон в нос.
и идите к врачу, на вирус намотаться может бактерия и тогда все затянется...
не занимайтесь самолечением РЕБЕНКА.
Чупокабра• 15 мая 2014
Протаргол возьмите, хорошо подсушивает
22081987• 15 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
назоферон в нос.
не занимайтесь самолечением РЕБЕНКА.
мы тоже назофероном вот токо лечилась