буреЛОМКА• 15 мая 2014
У ребенка сопли текут как вода, посоветуйте
У ребенка сопли текут как вода уже третий день. На фоне этого они видно раздражают горло стекая по стенке и она целый день кашляет, ночью тоже не дают нормально спать.
Даю противоаллергичное без толку, капаю капли еуфорбиум тоже не помогают остановить эту воду.
Как помочь ребенку?
РокерША• 15 мая 2014
может быть и аллергический ринит, тогда обычно сопли как вода...ижите к врачу, правда
Все будет, но потом• 15 мая 2014
может не подходит противоаллергическое, а также нам в таких случаях врач назначает глазные капли в нос, чтоб прекратить и загустить сопельки
буреЛОМКА
• 15 мая 2014
Я вчера была у педиатра, прослушала и горло глянула все чисто. Противоаллергическое уже меняла.
А какие капли глазные капаете?
ProstoAlena• 15 мая 2014
Инфлюцид начать давать и Хьюмером нос промывать, вдруг простуда...Нам инфлюцид за день хорошо сопли останавливает. Но это если простуда.
Дуболом• 15 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А какие капли глазные капаете?
Вам к ЛОРу нос смотреть, а не слушать легкие
ProstoAlena• 15 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
А какие капли глазные капаете?
Наверное, альбуцид. Мы тоже их в нос капаем - подсушивает.
буреЛОМКА
• 15 мая 2014
Ответ для3@йk@
Мы в таких случаях закапываем сок морковки.Отлично подсушивает!
А разбавленный или нет? Сколько капелек?
Ребенку 3,5годика
Все будет, но потом• 15 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
да, и их тоже, тобрекс, тобродекс
3@йk@• 15 мая 2014
Нет не разбавленный.Совсем крохе капала по несколько капелек,а в три года можно по целой пипетке в каждый носовой ход.Но часто.Каждый час-два.Когда заметите что течет меньше-чередуйте с постным маслом.,закапали соком.через минут 15-20 маслом.Это чтобы не пересушить сильно слизистую.
СноваЗдорова• 15 мая 2014
Автор, идите к ЛОРу,а не педиатру
у моей дочки аллергический ринит-курсами пшикаем гормональные спреи, иначе никак. инфлюциды, противопростудные и прочее Вашему ребенку не помогут, зачем пичкать ребенка ненужными лекарствами. и аллерген неплохо бы было выявить.у моего ребенка аллергия на цветение, на тополиный и одуванчиковый пух. на аллергены не сдавала-просто выявила закономерность.
Подтяжка• 15 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Мы тоже альбуцид используем, в аптеке знают их, дадут вам, они правильно называются сульфацил, альбуцид по старинке.