Любви вам!• 11 декабря 2012
Девочки кто делал аборт? помогите
Не судите строго,а любителям розказывать как это плохо и мерзко-прошу обходить молча.Девочки скажите где можно зделать аборт в Киеве на ранних сроках беременности,может кто делал и знает где можно ,у какого врача,и какая стоимость сейчас.А то я договорилась аж на 20 число,так долго не хочу ждать.Рожать точно нельзя как забеременяла сразу же после сложной операции,куча таблеток с огромным противопоказание для беременных,антибиотики,обезболевающие препараты принимала,короче одним словом страшно за ребеночка что не дай Бог родится с какими-то отклонениями,поэтому и решилась на такое.Не судите строго,хочу узнать где можно зделать и какая цена
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
подумайте добре перш ніж це робити щоб не мучитись все життя
А лучше мучиться с не дай Бог больным ребёнком???Автор просила не писать об этом.
Аноним• 11 декабря 2012
Не переживайте. Причина у Вас серьёзная. Ищите где можно сделать вакуум. К сожалению, контактами не помогу, т.к. не в теме.
Аноним• 11 декабря 2012
Вы точно решили?А что врачи говорят?100% нельзя?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы задолбали ’советчицы’
сказали НЕ коментировать это НЕ Ваше дело!
Аноним• 11 декабря 2012
Обратитесь к своему гинекологу сейчас все на таблетках.Стоимость таблеток от 1100грн.
Любви вам!
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я тоже слышала о медикаментозном,но начиталась что потом ещё после него некоторым делают чистку,что яйцо может не выйти полностю
Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы задолбали ’советчицы’
Удалено администрацией
Любви вам!
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ув.автор если бы я знала что рожу 100% здорового ребёнка я бы хоть пятерых родила.А так ходить 9 месяцев с мыслью о том будет он нормальним или блин с отклонениями или ещё с чем-то извините.,как-то не не хочется.Лутше сейчас перемучатся нежели потом всю жизнь не дай Бог страдать.Да доктор сказала что категорически нельзя,так как куча всего принималось,с огромными противопоказаниями для беременных.Просто договорилась на следущей недели а хотелось бы побыстрее
Аноним• 11 декабря 2012
сердобольные дамы, ну попросили же! у автора ситуация действительно серьезная! антибиотики, обезбаливающие, операция... вы ей будете помогать, если она, не дай бог, больного ребенка родит?!
Аноним• 11 декабря 2012
Медгородок, центральный корпус (№6, вроде), зайдите в гинекологическое отделение, спросите Викторию Леонидовну, очень хороший врач, расчитывайте где-то на 1000 (не меньше).
Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Просто очередная ситуация, когда за кайф взрослых платит ребенок (эмбрион, называйте как хотите)
Аноним• 11 декабря 2012
м.Левобережная. Частная клиника на ул.Раисы Окипной 4 (десять минут от метро пешком).тел.587-70-68, 541-1281. Суперспециалисты.Утром позвоните - запишитесь,вечером все сделают без осложнений и последствий. Крепитесь.
Однозначная• 11 декабря 2012
096-34-49-878 Олег Юрьевич,работает в женской консультации при роддоме на борщаговке,очень внимательный врач,я у него и эрозию прижигала,кабинет на втором этаже.Стоит около 1000грн.,смотрит по сроку можно таблетками можно и вакуум,сюда входит и узи до и после процедуры.Сделает тот же день,что и обратились.