Любви вам!• 11 декабря 2012

Девочки кто делал аборт? помогите

Не судите строго,а любителям розказывать как это плохо и мерзко-прошу обходить молча.Девочки скажите где можно зделать аборт в Киеве на ранних сроках беременности,может кто делал и знает где можно ,у какого врача,и какая стоимость сейчас.А то я договорилась аж на 20 число,так долго не хочу ждать.Рожать точно нельзя как забеременяла сразу же после сложной операции,куча таблеток с огромным противопоказание для беременных,антибиотики,обезболевающие препараты принимала,короче одним словом страшно за ребеночка что не дай Бог родится с какими-то отклонениями,поэтому и решилась на такое.Не судите строго,хочу узнать где можно зделать и какая цена
автор Любви вам! • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки,ну как можно спрашвть совета и отвечать ’ Как убить ребенка?’ и все так активно советуют, адресса дают...Побойтесь Бога...Автор, одумайтесь...Где гарантия, что вы следующего ребенка здоровым родите, только из-за того что таблеток не принимали ?...Грех всегда наказуем...Жаль ребеночка, очень жаль...
Хотелось посмотреть на ,Вас в такой ситуации.Легко советовать и много говорить когда в этой шкуре не был

Аноним• 11 декабря 2012
У меня замерла беременность на сроке 7 недель (на этом сроке уже не рекомендуют медикоментозный аборт, но так как у меня 1 труба я хотела именно его, чтоб не запортить мою единственную трубу). И мне делали медикаментозный аборт. Сказать что это был пизд...ц это промолчать. Сначала мне дали 1 таблетку, я её выпила в больнице, потом мне дали еще 2 таблетки с собой (в принципе они мне не понадобились считай что уже). Я поехала домой как ни в чем не бывало. Приехала домой в 3 часа дня, все было спокойно, до 8 вечера чувствовала себя хорошо, только тянул живот как на месячные. Потом мне стало хуже, потом еще хуже. Часов в 10 вечера я поняла, у меня настоящие схватки (так как женщина я рожавшая, я знаю что это такое). В 12 ночи я уже просто сходила с ума от боли, кровь с кусками размером наверно с мобильный из меня просто хлыстала. В 3 ночи искусав свои губы до кровищи я звонила врачу, которая трубку не брала, начиная с 4 я хотела вызывать скорую, но понимала, что так и должно быть, что надо чтоб все вышло, терпела до 6 утра. В 6 утра абсолютно обессиленная, со схваткой которая часов в 5 схватила и не отпускала до 6 я опять звонила врачу. Врач сказала уколоть но-шпу. Муж сгонял за ношпой, уколол, боль отступила и я заснула. Через 10 дней я пришла на УЗИ и мне врач сказала, что плодное яйцо вышло но еще что - то там осталось. Я была в шоке и в ужасе. Она мне сказала делать горячие спринцевания в течение 3-х дней. Я делала, пошла к ней, она мне говорит, поздравляю, матка чистая, но все застряло в шейке. Она мне предложила сразу пинцетом аккуратно достать из шейки или продолжать спринцевание. Муж настоял чтоб достали сразу. Это было не долго, не скажу что больно, но неприятно. Но на этом история не кончилась к сожалению. Срок был уже не маленький и гормональный фон видимо как - то фигово перестроился и вот через пол года - ЗДРАВСТВУЙ фиброзная мастопатия. Когда будите делать аборт переговорите с врачом, может можно что - то выпить чтоб не было таких последствий как у меня
Аноним• 11 декабря 2012
После медикаментозного может не все выйти и прийдется чиститься. Так что лучше сразу вакуум
Аноним• 11 декабря 2012
Уважаемый автор, не слушайте Добрых людей, в жизни всякое бывает. Удачи вам. Все будет хо-ро-шо
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы точно решили?А что врачи говорят?100% нельзя?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Что вы в душу к человеку лезете,ясно же в теме написано
kucheryavaya15• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я тоже слышала о медикаментозном,но начиталась что потом ещё после него некоторым делают чистку,что яйцо может не выйти полностю
Цитата:
Да я тоже слышала о медикаментозном,но начиталась что потом ещё после него некоторым делают чистку,что яйцо может не выйти полностю[/cit
Так и после ваккума бывает что чистку делают (((
kucheryavaya15• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лично знаю человека которому после ваккума через некоторое время пришлось еще и чистку делать.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляkucheryavaya15
Ну это ваще жесть! Впервые о таком слышу. Могу сказать что врач, который делал процедуру, не профессионально или спецом не все убрал
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ ДЕЛАЕТСЯ НАСТОЛЬКО НА РАННИХ СРОКАХ,ЧТО НИКАКОГО ЭМБРИОНА УВИДЕТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ))) О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!! ВЫХОДИТ ПРОСТО ВСЯ ЖИДКОСТЬ И ВСЕ!!! КАКОЙ ЭМБРИОН ВЫ ТАМ СОБРАЛИСЬ УВИДЕТЬ??
0,5 ММ???????

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
0,5 ММ???????
malik• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА,ЧТО ЭТО ПРОХОДИТ КАК НАСТОЯЩИЕ РОДЫ,СО СХВАТКАМИ.
Аноним• 12 декабря 2012
http://igr.com.ua/index.php?option=com_content&tas... обратитесь в этот центр сделайте анализы. Оч хорошие специалисты работают. Удачи вам автор! Крепитесь!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
0,5 ММ???????
Знаете, я никогда не забуду этого ужаса, когда на на моей ладошке лежал мертвый ребеночек! Это нельзя спутать ни с чем! Поэтому спорить не буду! Может я действительно делала на сроке позже положеного, мне ни известно, и врачи сказали, что можно. После этого я через месяц попала с ильным кровотечение в больницу по скорой, вообщем ужас длился и не прекращался
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
ишшо одна советчица.блин.Читать не умеет-не ваше дело. Сходите в тему против абортов и там кликушеством занимайтесь.Деловая.
АРИАННА• 17 декабря 2012
А вдруг ребенок здоровый, и что убить только из-за страха.....
Nasty25• 17 декабря 2012
Автор! Как вы? есть новости?
автор Любви вам! • 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
096-34-49-878 Олег Юрьевич,работает в женской консультации при роддоме на борщаговке,очень внимательный врач,я у него и эрозию прижигала,кабинет на втором этаже.Стоит около 1000грн.,смотрит по сроку можно таблетками можно и вакуум,сюда входит и узи до и после процедуры.Сделает тот же день,что и обратились.
Спасибо большое девушка,Вы мне очень и очень помогли
kucheryavaya15• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А смысл ему специально не все убирать? Там если не ошибаюсь гистология показала что это был гормональный сбой, хотя сначала врачи вроде тоже думали что кусок плодной оболочки остался. Говорили что метод неважный, делается вслепую и поэтому достаточно часто может не все убираться.
Чу Ча• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Вы готовы стать опорой и поддержкой матери инвалида? НАВСЕГДА? Хочется, не хочется , идти и помогать? Деньги на лечение изыскивать? Биться головой о двери чиновников Минздрава , доказывая что надо и сейчас?
А почему вы так уверенно заявляете что этот ребенок будет инвалид?Вы кто такая? Я пришла в ужас сколько женщин тут советуют врачей и адреса и телефончики...вы знаете что вы уже согрешили?вы помогли УБИТЬ малыша!!!БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!

Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Вы за себя отвечайте,хорошо? Вы меценат,помогаете больным детям,у Вас ребенок-инвалид? Вы, вообще, знаете,что это такое? Нет,не знаете.Автор все достаточно и понятно объяснил.И не дай бог,Вам оказаться на месте автора. Не судите, да несудимы будете.
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
такое прекрасное мнимое милосердие! как умиляет! еще и богом прикрытое! просто прелесть! а вот реальность показывает, что таких добрых тетенек и дяденек на пушечный выстрел не зазовешь на помощь.
Johanna• 15 января 2013
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Девочки, слезы наворачиваются, когда подумаю, что с такими крохами делают...
spirit88• 26 января 2013
Смешат советы типа ’подумайте, Вы же будете жалеть ит.д.’ Обычно никто не жалеет, а еще и хвастаются- ’я 6 сделал и не жалею и не стыжусь!’ Вперед и с флагом, пускай делают, большинство ничто не остановит, лишь бы пот*ахатся без контрацепции!