Пописанная парта• 11 декабря 2012

Противозачаточные таблетки Ярина

Девочки мне врач назначил новое лечение от аднексита (воспаление яичников), "присесть" на таблетки "Ярина" - сказал что в них по минимуму гармонов, в общем табл. нового поколения, кто-то что-то знает про них?
Дарьюшка• 11 декабря 2012
Я пропила упаковку в целях нормализации цикла, пока все идет хорошо

mazira• 11 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42178
Вот здесь еще писали
автор Пописанная парта • 11 декабря 2012
вес остался прежним, будешь дальше их пить? Спасибо!
ostrowskaja• 11 декабря 2012
пила их 3 года. первый год очень сильно потеряла в весе. а потом сделала перерыв (хотя врач не рекомендовала) и за месяц перерыва поправилась на 7 кг!!! при том что когда снова начала их пить - уже ничего не ушло...:(
а вообще, довольна ими. в кожей стало меньше проблем, менструация безболезненная и по часам.
через 4 мес после отмены получила полосатый тест на руки.:)
Аноним• 11 декабря 2012
Мне гормоны которые входят в Ярину не подошли, 2 мес пила, чуть с мужем не развелись, истерики, битая посуда, крики, даже лезла драться, а я очень спокойный по натуре человек...и не могла себя контролировать, бросила их пить и все прошло, пила 5 лет Жанин, и нормально
Дарьюшка• 11 декабря 2012
Вес не прибавляется,аппетит пропал:) Продолжаю пить
Аноним• 11 декабря 2012
пила Ярину - кожа на лице стала чистой абсолютно, хотя до этого были подкожные высыпания внешне не видимые, а на ощупь чувствовались. Вес после отмены набрала килограммам 5 - не сразу - в течение 3-4 месяцев
Аноним• 11 декабря 2012
У меня кума пила , давно, Два года нормально, а теперь у них сыночек скоро 4 года. В остальном довольна она была.
Ответ дляАноним
Точно Ярину пила???? мне врач сказал что это самые новые таблетки.....

MarishulaB• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно-точно, она тоже в шоке была, кум вообще в ауте, но ведь любые таблетки не дают 100% гарантии.
Any• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Самые новые - это не вчерашние. Я их уже года 2 пью, а были они ой. как давно)))
Вес не наберете, если дело в этом
Ответ дляMarishulaB

- прикол.... я просто никогда их не принимала, вот сегодня буду пить первую таблеточку.. и страшновато как-то))))
Аноним• 11 декабря 2012
а меня разнесло от них, хотя уверяли что не будет набиратся вес,еле еле 5 кг лишние скинула
MarishulaB• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним

Я принимала Диане -35 8 лет назад, 9 мес успешно, а теперь сыну 7 лет))
laguna• 11 декабря 2012
Мне ярына тоже не подошла, жуткие головные боли от них были, и у нескольких подруг тоже, поэтому это как кому подходит
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да я их 100 лет назад пила -какие Же они новые
ostrowskaja• 11 декабря 2012
я их пила с 2007 по 2010 года. какие ж новые?
а залет на таблетках часто бывает у тех, кто их принимает нерегулярно. забывает, пропускает... я пила вообще в одно и то же время.
если только начинаете принимать, в любом случае неделю надо предохраняться.
nika1979• 11 декабря 2012
И мне Ярина не подошла,была побочка после 7 месяцев приёма-сильный отёк одной ноги(Я стала наблюдаться у другого врача и оказалось,что мне в принципе нельзя принимать оральные контрацептивы,только пластырь или кольцо.Многие Ярину хвалят,но,наверное,это всё индивидуально.
Дарьюшка• 11 декабря 2012
Девочки, а скажите пожалуйста, как правильно начать сред пачку? Если я выпила последнюю таблетку в пятницу надо начинать в следующую пятницу или в субботу? Через 7 дней это как?

ostrowskaja• 11 декабря 2012
начать в субботу. и каждая пачка будет заканчиваться в пятницу, а начинаться в субботу.
Дарьюшка• 11 декабря 2012
Ответ дляostrowskaja
спасибо большое:)