PANI.MARINKA• 11 декабря 2012

Кто был в Океан плазе на Лыбедской в Киеве? Там есть уже акулы?

vikis_777• 11 декабря 2012
уже есть,7 декабря запустили.
Аноним• 11 декабря 2012
Зачем Вам Океан плаза?
В Вам Советчице акул мало?))))
Кaтя• 11 декабря 2012
Есть
автор PANI.MARINKA • 11 декабря 2012
Ответ дляvikis_777
уже есть,7 декабря запустили.
интересно или не на что смотреть??
автор PANI.MARINKA • 11 декабря 2012
интересно или не на что смотреть??
Капризка• 11 декабря 2012
Да есть, были в воскресенье. В верхней части аквариума плавают небольшие акулы, а вот внизу плавают зрелищные акулы, причем так близко, что зубы посчитать можна.
Капризка• 11 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
интересно или не на что смотреть??
Мой 10-летний сын был в восторге, да и мы тоже т.к. акул раньше не приходилось видеть так близко.
Аноним• 11 декабря 2012
какая цена билета?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зачем Вам Океан плаза?
В Вам Советчице акул мало?))))
Капризка• 11 декабря 2012
А так будьте готовы, что больше развлечений кроме кинотеатра там нет, большущий ТЦ с множеством бутиков.
Капризка• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
какая цена билета?
Чтобы на акул посмотреть ничего не надо платить, просто подходите и смотрите.
автор PANI.MARINKA • 11 декабря 2012
акулы платные или нет?
Аноним• 11 декабря 2012
Это торговый центр?
Olywka• 11 декабря 2012
Звучит заманчиво...
автор PANI.MARINKA • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это торговый центр?
да
Аноним• 11 декабря 2012
а сколько стоит вход?
Kitty2010• 11 декабря 2012
Акулы есть, вход бесплатный, но лучше туда йти в будний день, мы ходили в выходной к аквариуму с ребенком не пролезть.
Zakiery• 11 декабря 2012
а шо такое а расскажите а поподробнее мене интересно стало!!! а то думаю куда б сходить семьей а то все собака да собака.. мама гавкать уже устала))))
Zakiery• 11 декабря 2012
девченочки кто был знает расскажите не скупитесь на инфу!!!
маруся мама стеши• 11 декабря 2012
Я думала там прям будет ах, как в амерички или в эмиратах, прям тунели и над Вами плавает океан мир....
А тут запустили одну доходяжку(((((
Мож еще все будет красиво дальше...
Kitty2010• 11 декабря 2012
http://www.oceanplaza.com.ua/ru/ Смотрите, здесь вся информация, это большой торгово-развлекательный центр, куча магазинов мировых брендов. Есть кинотеатр, и большой аквариум, где плавают красивые рыбки в т.ч. акулы, муж сказал какие то самые хищные, я в них не разбираюсь.
Kitty2010• 11 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А тут запустили одну доходяжку(((((
Мож еще все будет красиво дальше...
Вы правы, по сравнению с Эмиратами не то, но любое новое интересно!
Аноним• 11 декабря 2012
кто знает, там есть магазин Ostin?
маруся мама стеши• 11 декабря 2012
Ответ дляKitty2010
так обещали самый крупный океонариум в европе(((( а в итоге аквариум в стенку моей комнаты и бедолажка акулка с рыбкой плавают(((
Может все еще будет...
fedya• 11 декабря 2012
Ответ дляPANI.MARINKA
акулы платные или нет?
БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Может все еще будет...
Тот, который обещали, будет на Дарнице. А здесь декор с акулами - это ведь Океан Плаза!
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А тут запустили одну доходяжку(((((
Мож еще все будет красиво дальше...
Девочки это декор, а как в Эмиратах обещали на Дарнице открыть. Поэтому и бесплатно.
Zakiery• 11 декабря 2012
спасибо девченки за инфу и ссыль!!!
helenka59• 15 января 2013
похоже акула умерла