Магиня• 15 мая 2014
В чем идете на выпускной в садик?
Добрый день,мамочки. Покажите,пожалуйста, в чем идете на выпускной в детский сад. Голова кругом,не могу ничего подобрать.
Басноплетка• 15 мая 2014
я буду в платьице шифоновом,прикупила к нему оранж. босоножки,и ремень. Ещё клатчик надо. Есть черный,если не найду оранжевый,возьму черный.
СноваЗдорова• 15 мая 2014
у нас - это детский праздник. концерт в зале и сладкий стол в группе. я даже наряжатсья не буду - с работы прибегу, а потом убегу.
Чумачечая Весна• 15 мая 2014
такое себе купила - очень довольна. Наконец-то есть под что носить мой комплект серебряных украшений с гранатами. Теперь вот еще обувь смотрю.