Девочки, сыночку очень хочется босоножки с фонариками, чтоб ножкой топнуть,а они светились.Помогите найти!Спасибо.
Sweet Kids• 15 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Не не знаю как с этих сайтов заказывать,увы.Чайник чайником в этом.
обратитесь к посреднику - Вам всегда помогут )
Sweet Kids• 15 мая 2014
Ответ дляolga-vad
посмотрела по их таблице, нам нужен 13р(19см), у нас ножка сейчас 18,5.
у меня сына 5,2 - у нас сандали 11 размера как раз 18,5 см по стельке, купила в прошлом году, но не носили, т.к. были малы, кстати, подумываю о том, чтобы их продать....
Sweet Kids• 15 мая 2014
Ответ дляolga-vad
Жаль,что нам будут впритык.Если сейчас 18,5 ножка, тот нужно брать на 19см.
да, только что достала их специально, даже 18,3 см получаются, посмотрела, красивые - будем сами носить ))))) а Вам если такие нравятся, то можете смело 12 размер брать - будут в самый раз, если надумаете заказать - обращайтесь, я помогу со скидочкой заказать