Боюсь признаться• 15 мая 2014
Очередь в поликлинике. Груднички
Сейчас нам предстоит устравиваться в садик и прийдется пару недель бегать по поликлинике.
и вот сегодня ситуация. Прихожу пораньше. Передо мной зашла девушка. Сразу за мной подошла девочка с грудничком. Я Грю у вас меленький - вам без очереди.
Тут подходит девушка тоже с двухлеточкой заимает очередь,и сразу за ней еще одна девочка с грудничком и молча становиться у двери.
Я Грю - здесь очередь. Она мне с Вызом - у меня грудничек!
Я говорю здесь уже есть один грудничек без очереди. Давайте через одного.
Девочка устроила истерику, расплакалась и ушла.
А Я сижу целый день. Мне аж плохо. Оно наверняка грудью кормит. Что я не права была ? Да?
Просто мне сейчас предстоит по врачам бегать. Как и кто кому уступает очередь?
Болтушка Му• 15 мая 2014
Блин.мне никто никогда не уступал.и не просила.с малой ждали пока все бабушки, дедушки и парни молодые пройдут
Кофр для ноги• 15 мая 2014
Для Грудничков есть отдельный день-четверг. Ну кормит она грудью-молодец, но ведь грудь не дома осталась, небось с собой принесла-пусть зайдет в спец. кабинет и покормит. Не переживайте Вы так.
А_Шо_Такое• 15 мая 2014
для грудничков есть специальный день, раз в нед. Все остальные дни в порядке очереди.
Остановщица• 15 мая 2014
это был день здорового ребенка! ходите в другие дни и не будет такой очереди.
Закидай меня камнями• 15 мая 2014
успокойтесь,все вы правильно сделали)))Вы не виноваты,что она такая ранимая...
Бандитка Сью• 15 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
почему не в грудничковый день?
у нас вторник и четверг грудничковый день
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
почему не в грудничковый день?
Я так предпологаю - что в грудничковый день - вообще мрак! Не попасть. Вот и идут в такие дни. Очередь намного меньше. ( сама знаю в грудничковый день очередь 10-15 человек) В такой день не больше 5-6
Болтушка Му• 15 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а может им срочно надо?у меня малая серьезно заболела с почками в 9 мес.не ждать же неделю
Не служанка• 15 мая 2014
Вот меня это реально бесит! Там грудничек- значит ребенок,а у меня кто?! 1,5 г.,вечно сидим по неск.часов из за грудничков!
Автор,а чего неделию бегать? мы за 3 дня пошли....
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляОстановщица
У нас день здорового ребенка во вторник. Сегодня обычный день
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Четверг - грудничковый день.
У нас вторник
Дон Пэдро• 15 мая 2014
А чего она пришла не в грудничковый день? Мне б даже в голову не пришло новорожденного в обычный день тянуть, мало ли кто с какой инфекцией пришел
Не служанка• 15 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
Есть скорая.103....зачем переть малявку в пол-ку,цеплять всякую заразу от старших?
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Четверг - грудничковый день.
У нас вторник грудничковый. Сегодня дождь целый день, пошла с ребенком в поликлинику взять напрвления по врачам, чтоб в садик оформляться, поликлиника пустая - красота
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляНе служанка
Да там как к специалистам запишешся. Каждый принимет в определенные дни в определенные часы. Еще и запись ограничена.
Завтра только на кровь записться в 7 утра нужно
polina2311• 15 мая 2014
и я тож всегда ждала,ни кто не пропускал,вот вчера была записана к ортопеду в 9.50-зашли к нему только в 10.45,потому что эту прут с грудничками без очери думают самые умные,я нескольких пропустила а потом сказала что все лавочка закрыта.мы тоже на тити.так что ума нет записаться на прием,вообще обнаглели(особо вывева молодая мамаша с бабулей - ребенку неделя они уже к ортопеду прут)
видители им врач сказал чтоб до месяца всех врачей обойти
Nezhalskaya• 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Нет, не правильно. Четверг - день грудничка во всех поликлиниках. Автор обязана была пропустить.
у нас в Харькове,в 16 поликлинике во вторник.
Остановщица• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
значит не забивайте себе голову)) поплачет и перестанет.У нее еще гормоны шуруют во всю, это нормально что расплакалась)
Доктор Хаос• 15 мая 2014
пропускаем и нас пропускали через 1. У нас нет грудничковых дней, есть день здорового ребенка-вторник и четверг. В эти дни идут все здоровые детки и груднички. Дети до года-идут вне очереди, но чтоб не было скандалов и ругани, пришли к мирному решению-груднички через 1.
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Во! То же самое! Но как то набежало людей. Тоже многие как и мы в садик оформляютя. Ну и груднички тоже не хотят в толпе стоять.
Больных деток вообще не было.
Не служанка• 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
У нас вторник ГД.,Одесса
А_Шо_Такое• 15 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
А врача на дом вызвать слабо?
Если не грудничковый день, то у нас груднички идут в порядке общей очереди, но я обычно пропускают через одного. Сейчас у самой грудничок, мы, правда, в обычную поликлинику редко ходим, наблюдаемая в частной и параллельно в государственной. Когда ещё не было сына и была только дочка старше года, я всегда пропускала одного грудничка. Если всех пропускать - то там до новых веников сидеть можно.
Боюсь признаться
• 15 мая 2014
Ответ дляПрасковична
что значит - день здорового ребенка?
Ну плановые осмотры грудничкев. Им нужно каждый месяц к педиатру на прием
Болтушка Му• 15 мая 2014
Ответ дляНе служанка
причем тут скорая.надо было срочно анализы сдать.чтоб диагноз подтвердить.и врач направил в больницу
А_Шо_Такое• 15 мая 2014
Ответ дляmarinelka
у нас вторник))) киев.