Бабочки в моём животе• 15 мая 2014
Вы бы отпустили в июле 12-летнего ребенка в лагерь, который находится в Одессе?
Накладные мюсли• 15 мая 2014
Ну как это отпустили? Все от Вас зависит поедет он или нет.Ждите июля,а там по обстоятельствам
Скромняшка• 15 мая 2014
нет, ни в коем случаи не отпустила бы. Сейчас такое творится, что не известно, что завтра будет.
Бабочки в моём животе
• 15 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
ответ нужно дать сегодня или завтра.
Inna Novak• 15 мая 2014
Сегодня дала ответ ’да’ в Николаевскую область. А по теме, не предугадаешь, что будет в июле. Если там будут военные действия, то я думаю, никто туда не поедет.
Cherry-berry• 15 мая 2014
смотря в какой... и без критической ситуации в стране, вон в пошлом году балкон обвалился, был несчастный случай. так что лучше 100 раз подумать, перед этим.
Бабочки в моём животе
• 15 мая 2014
Ответ дляCherry-berry
если бы знал где упадешь-соломки подстелил ...
КРАСА-КОСА• 15 мая 2014
нам тоже предлагали, сыну 14 лет, и на 22 июня, мы отказались. Так как Одессу тоже начнут раскачивать по любому. Не отпустила бы. В мирное время да, но не сейчас.
Любящая болтать• 15 мая 2014
Мой отдыхал в 12 лет в санатории в Одессе в Люстдорфе. Понравилось ему. Но всвязи с обстановкой в стране. НЕТ НЕТ НЕТ...сидеть и переживать...
Cherry-berry• 15 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
я не об этом... а об уровне безопасности в наших, еще советских построек, лагерях
Бабочки в моём животе
• 15 мая 2014
Ответ дляCherry-berry
это да,все рушится.
Я не в теме• 15 мая 2014
Та же проблема была. Мне на работе тоже надо было сегодня определиться. Путевка в лагерь на Азовское море, дочке 9 лет. Какой лагерь не известно (по линии соцстраха). Вообщем отказалась.
Хотя в прошлом году отпустили в лагерь в Севастополь, правда ехали всем классом вместе с учителем (это было решающим в принятии решения).
4есотка• 15 мая 2014
до июля еще все ого-го как может поменяться. В данный момент не отпустила бы, а в июле - посмотрите сами.
Я не в теме• 15 мая 2014
Автор я так понимаю у вас путевка по линии соцстраха? Мне тоже надо было определиться сегодня - завтра.
Бабочки в моём животе
• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
да.