Просто Филя• 15 мая 2014
Девочки, что попить успокоительное, 39 недель, второй ребенок
Девочки, накрыло только что по полной.
Высказала всем и все что о них думаю.
Надо отметить , что справедливо высказала, но от этого не легче.
Сама о старшим ребенком, никто не помогает, 39 недель беременности, вот и накрыло.
Чего бы такого попить успокоительного? Врачиха сказала валерианку, а вроде как ее нельз беременным, мол исследования есть, что ребенок кретином может стать, даже если при ГВ пить валерианку.
Кто чем спасается?
Высказала всем и все что о них думаю.
Кто чем спасается?
Пушка заряжённая• 15 мая 2014
Как я Вас понимаю, сама недавно высказалась всем главное я права, а доказать невозможно не прошибаемые родычи попались((((
Дона Ко Ко• 15 мая 2014
Я лежала на сохранении, всем говорили пить валериану в таблетках, кому на ночь, кому 2 раза в день по одной таблетке, ребенок здоров, 1 год уже. Вы же не системно пить собираетесь пол года. Еще мне лично чай мелисы помогает.
semenkovahka• 15 мая 2014
от однократного применения валерианы хуже не будет. хуже, если вас будет типать долго и сильно, вот это вред. я принимала и не один раз (нервенная я))), ребенок - опережает сверстников в умственном развитии, хотели брать сразу во второй класс.
Просто Филя
• 15 мая 2014
Ответ дляmirasun83
магнеБ6 и аутотренинг Вам в помощь. иногда не так важно быть правой, как быть спокойной и счастливой)
да мне все равно, права я или нет, мне бы успокоиться :)
Просто Филя
• 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
валериану в табл, болгарскую. не нашего производства!
это в аптеках тоже продается ?
Курочка-наседка• 15 мая 2014
Чай мятный, прогулка по магазинам в одиночестве или с подругой. Только чемоданчик приготовьте в роддом. )) Удачных родов!
Просто Филя
• 15 мая 2014
Ответ дляmirasun83
может фильмец какой или шоппинг) берегите себя, мамулька!
не могу сосредоточиться абсолютно на фильме
и шоппинг не помогает
вроде и устала, а поспать - не помогает совсем
и шоппинг не помогает
Миссис Буркул• 15 мая 2014
Ответ дляJuly.S
Я когда была второй раз беременная пила Магне В6.Мне очень помогло.А то все время на муже отрывалась,а как попила таблеточки,отпустило-стала спокойной как удав
+100
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
это в аптеках тоже продается ?
ну конечно! только просите не нашего, а болгарского производства.
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляFreedom_
Девочки, а что не так с валерьянкой?! Мне выписала когда лежала на сохранении, так и пью понемногу, 1-2 таблетки в день. Есть какие-то исследования что нельзя ее?
валериану в роддоме сами акушеры дают