СМСница• 15 мая 2014

Снится бывший любовник

Девочки всем добрый день!
Кто умеет толковать сны, растолкуйте пожалуйста!

Я замужем, есть ребенок.Живу в Киеве. До замужества был у меня любовник, женат.
Отношения были очень красивые.Встречались около 3 лет почти каждый день. Но потом
отношения наши зашли так далеко, что надо было что-то РЕШАТЬ. Он не смог бросить семью, я решила порвать эту порочную связь и уехала из родного города.
Недавно ездила на майские праздники к маме в родной город. Шла с ребенком за ручку
на прогулку.И тут возле меня по дороге меедлено проезжает машина, и из-за тонированных стекол меня очень-очень расматривает мужчина (может здоровался не знаю, плохо видно было)Я не поздоровалась, так как не поняла кто это.НО, Не остановился.
Затем меня только минут через 10 в жар кинуло. Я поняла- это был ОН. ОН купил новую машину и поэтому я его не узнала.

Теперь я вернулась домой.Но вот уже недели две ОН мне сниться (что мы встречаемся, у нас любовь.)и эти сны не дают мне покоя

Вопрос в чем? Я запуталась -ЭТО ОН ОБО МНЕ ДУМАЕТ? ИЛИ Я О НЕМ ДУМАЮ И МНЕ НАДО ЕГО ОТПУСТИТЬ МЫСЛЕННО? ЧТО СКАЖИТЕ ?
Дея Торис• 15 мая 2014
это Вы о нем наверное думаете
Диверсификация• 15 мая 2014
Мне лет 5 снился.
yasya.dobr• 15 мая 2014
Просто нагрянули воспоминания..... Это не просто, но нужно отпустить. Конечно это вы очень возбуждённо думали о нём и вот он вам снится... Вы любите мужа?
автор СМСница • 15 мая 2014
Ответ дляyasya.dobr
Ловлю себя на мысли, что наверное больше уважаю, чем люблю..
yasya.dobr• 15 мая 2014
А если вот сейчас у мужа появится, какая нибудь симпатия к другой?!!! Вам не захочется его придушить, а потом доказать, что ВЫ ЛУЧШЕ!!! Что любите его?
автор СМСница • 15 мая 2014
Ответ дляyasya.dobr
А к чему этот вопрос, я не пойму?
Фамильная фондюшница• 15 мая 2014
А мне снился к ссоре с мужем, как будто предупреждал!!! Развелась, сниться перестал!
yasya.dobr• 15 мая 2014
Ну остыли чувства просто к мужу... Вы его раньше любили? Просто представьте, что вашего мужа голодные бабы сметут как ’горячий пирожок’ Это пока он никому не нужен кажется что вы только уважаете его.
Бабулька• 15 мая 2014
100% думает, бывает ’химия’ между он и она, тогда даже мысли читаются. Мало того, вы еще неосознанно ему посылаете информацию о себе когда вспоминаете его. Отпустить надо, но как это сделать... Я своего не могла 13 лет отпустить - снился в ’дни’ наших дат, часто ’говорил’ со мной. Когда недавно встретились - подтвердил! а я все это чувствовала и тоже думала, что надо отпустить и все мне просто снится:)
автор СМСница • 15 мая 2014
Ответ дляyasya.dobr
Я с Вами на 100 %, надо ценить то, что есть.Но былую страсть тяжело забыть, Именно Страсть.
автор СМСница • 15 мая 2014
Ответ дляБабулька
Вот и я думаю, что между мужчиной и женщиной есть какая то ’химия’, может и его задело что увидел меня с ребенком, что у меня жизнь сложилась по-своему.
На примере с мужем (только пристально про него подумаю минут 3, тут как тут звонит.)
Бабулька• 15 мая 2014
Ответ дляСМСница
На примере с мужем (только пристально про него подумаю минут 3, тут как тут звонит.) а у меня с подругой так:) думаю -надо позвонить! чз минуты звонок. всегда!
Котик-Пупсик• 15 мая 2014
Ответ дляБабулька
А Вы возобновили ваши отношения? Вместе сейчас с ним?
автор СМСница • 15 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Да нет Вы что... Когда то он увидел меня в родном городе через год, два после раставания, предлагал СНОВА встретиться...Но я испугалась.Испугалась что снова все пойдет и покатиться... Харахорилась что ЭТО уже не к чему. Вот видимо он и не остановился на машине в этот раз, мы оба очень гордые...