Мила• 15 мая 2014

Есть ил разница в пилочке для маникюра и педикюра?

Они одинаково используются или есть специальные для рук и для ног?
chopardsport• 15 мая 2014
у меня мастер отдельные покупает

JPCalderon• 15 мая 2014
мда? первый раз о таком слышу)
у меня одна стекляная
Искорка@• 15 мая 2014
Работала мастером в частном салоне,правда давненько,так вот пилочек для ногтей ног не было в принципе-только полировочный брус,который менялся очень часто,как объяснили мне от пилки ,если пользоваться для ног даже отдельно,быстрее распространяется грибок,тк,между напылением попадают споры.А брус с более мелкой фракцией,обрабатывала бацилолом и часто,через двух-трех клиентов меняла.Не утверждаю,что это-истина,просто делюсь опытом)))