15 мая 2014

А какой у Вас сегодня вариант бюджетного ужина?

АБВГДэшница 15 мая 2014
Налистники с сосиской и домашняя вермишель с крылышками
Машка-замарашка 15 мая 2014
моолодая картошка, цветная капуста и салат.
Бутылка с банками 15 мая 2014
у меня два вареных яйца с солью
Ночка 15 мая 2014
Зразы с телятиной и салат из редиски, огурца и яиц
Чебуратор 15 мая 2014
а у меня есть бедрышки что можно с ними сделать?
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
Макароны и просроченные на 1 день куриные окорочка. Салат из капусты. Компот.
Ната Лия 15 мая 2014
суп и каша с куриной печенью:)
VadikTanyua 15 мая 2014
плов и салат из капусты-огурца
Мстящий за Зайца 15 мая 2014
у меня нет ничего пока... вчерашнее рагу и гречка... еще думаю..
Я Главная 15 мая 2014
чай
inysik1986 15 мая 2014
Тушеное мясо индейки,гречка овощ салат.Испекла пирог с вареньем
Yulia_Komissarova 15 мая 2014
смузи из замороженных ягод (своих) и банана - я так уже 3 дня ужинаю+ зеленый чай без сахара
Льва 15 мая 2014
салат из капусты с огурцом,отварной картофель,грибы в сливках
Miami Ink 15 мая 2014
котлеты куриные на пару со шпинатом и овсяными хлопьями, салат овощной и гречка (или пюре -дети еще не решили))
Апрель Ивановна 15 мая 2014
пюре,салат,котлетки
Значит надо 15 мая 2014
пирог из ревеня, салат и котлеты
Пушистый Пельмень 15 мая 2014
Творожок с ряженкой)) Муж уехал, а нам хватит.
плов с курин. филе и салат...
Gemma 15 мая 2014
бюджетно - это лечь спать голодной)) у меня все ужины относительно бюджетные. Нужно понимать бюджет)))
Inna Medvetska 15 мая 2014
Доця замовила макарони з твердим сиром і салат з огірків капусти. А мені тільки салат, а чоловік у відрядженні
Куколка-мяуколка 15 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
моолодая картошка, цветная капуста и салат.
И я очень люблю молодую картошечку и цветную капусстку в кляре обжаренную)) Спасибо за идею, завтра сделаю.

Для меня, если нужно недорого и быстро - картошечка отварная + печень куриная, жареная с луком, можно с салатиком, или просто с огурчиком, жареная картошечка (добавляю для вкуса немного фарша, чуть меньше, чем с кулак) с солеными огурчиками
lesunka25 15 мая 2014
суп на куринном бульйоне с зеленным горошком и гречка с бедрышками,ну и салат с капусты и огурца!
Кучерявочка 15 мая 2014
суп гороховый
Жабры жабы 15 мая 2014
борщ и компот
Я натуралка 15 мая 2014
наш вариант бюджетного ужина - кусок черного хлеба и чай без сахара..
Нуждаюсь в общении 15 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
у меня два вареных яйца с солью
диета... или белковая или дюкан-верно?
Нуждаюсь в общении 15 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
пирог из ревеня, салат и котлеты
делитесь рецептом пирога)))))))
Значит надо 15 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
делитесь рецептом пирога)))))))
делала вот по этому рецепту http://dianablog-dots.blogspot.com/2012/05/blog-po...
Чумачечая_ 15 мая 2014
зеленый борщ с крылышками, котлеты куриные, вермишель, пирог с мясом и овощной смесью-( на несколько дней)аджика кетчуп домашнего приготовления,соленые домашние огурцы.
Пушап Ми 15 мая 2014
драники и салат с капустой