15 мая 2014

А какой у Вас сегодня вариант бюджетного ужина?

показать весь текст
ksana16 15 мая 2014
Салат, скумбрия.
Соня-сонятко 15 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Макароны и просроченные на 1 день куриные окорочка. Салат из капусты. Компот.
:)
Действительно бюджетненько:)
Но все наладится:)
будете кушать лобстера через пару лет, вспомните обо мне не злым тихим словом:) желаю вам удачи!:)
Я люблю транзисторы 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
зеленый борщ с крылышками, котлеты куриные, вермишель, пирог с мясом и овощной смесью-( на несколько дней)аджика кетчуп домашнего приготовления,соленые домашние огурцы.
расскажите, пожалуйста, как кетчуп домашний делаете?
Чумачечая_ 15 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
расскажите, пожалуйста, как кетчуп домашний делаете?
вы любите острое или нет?
Я люблю транзисторы 15 мая 2014
Куриные котлетки, макароны, салат капуста-огурец
Бутылка с банками 15 мая 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
диета... или белковая или дюкан-верно?
Мириманова)
Я люблю транзисторы 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
вы любите острое или нет?
да.
Ананомчикус 15 мая 2014
молодая картошечка, кабачки, салат витаминный (помидорки, огурки капустка) тушеное мясо. Потратили сегодня с дочкой 150 грн купили мяса и овощей, молочки кучу и клубники доне. Теперь дня на 3 еды на троих.
Люкса 15 мая 2014
Гороховый суп с мясушком, плов (тоже со свининкой))), салат (шпинат, укроп, лук, огурец, яйцо, мойонез). Вчерашние блинчики с творогом еще есть.
NicuZZa 15 мая 2014
Ответ дляYulia_Komissarova
смузи из замороженных ягод (своих) и банана - я так уже 3 дня ужинаю+ зеленый чай без сахара

и у нас! банан+груша+яблоки и йогурт, быстро, вкусно и полезно!
Чумачечая_ 15 мая 2014
банка вкусной томатной пасты-0.3 кг, перец черный-1ч л ,кориандр 1 ч л , чабер 1 ч л ,базилик 1 ч л , паприка молотая 1 ч л сахар 100 грамм, чеснок-1-2 головки,соль 1 стол ложка, укроп и пертушка сушеные по 1 стол ложке. кипяток 1-1,5 стакана, уксус 3 стол ложки.
Коробка с карандашандрами 15 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
:)
Действительно бюджетненько:)
Но все наладится:)
будете кушать лобстера через пару лет, вспомните обо мне не злым тихим словом:) желаю вам удачи!:)
спасибо!
Чумачечая_ 15 мая 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да.
тогда я кладу по 1 пачке черного и красного перца (в пачке по 20 грамм) получается довольно остро.
Помеха справа 15 мая 2014
у мужа и малого-рис+курица+салат из капусты
у меня-салат из капусты+подсушеный кусочек отрубного хлеба. ну и чай зеленый...
Капитошечка 15 мая 2014
вареники с капустой
Подскажите плиз 15 мая 2014
Вермишель и печень куриная, огурчики
Нуждаюсь в общении 15 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
делала вот по этому рецепту http://dianablog-dots.blogspot.com/2012/05/blog-po...
спасибо
Запасная спина 15 мая 2014
Ответ дляЛьва
салат из капусты с огурцом,отварной картофель,грибы в сливках
Поделитесь рецептиком грибочков в сливках. Спасибо
Малая еще та 15 мая 2014
Омлет на пару и чай.
Барабасиха 15 мая 2014
Рассольник с ребрышками, карт.пюре, отбивные и вареники с клубникой.