Асталависта бэйби• 15 мая 2014
Кто дружит с ВебМани?
Девочки, не в службу,а в дружбу!
У меня проблемы с выводом денег на Приват карту ((( Уже предоставила все документы. Они проверены, но все равно им чего то не хватает. Уже обменяла деньги с долларового кошелька на гривневый. Опять подала заявку (уже в 5-ий раз). Если еще и в этот раз не пройдет проверку, но не знаю, что и делать ((
Вот созрела такая мысль.
Может кто согласится из вас. Я бы переказала деньги Вам на гривневый кошелек, а вы мне на карту привата либо из своей карты либо из вашего кошелька. Короче, просто обмен деньгами. Оплачу все комиссии, и готова отдать 1% от суммы за услугу. Речь идет о 400 грн. Просто, если не найду способов перевести, то прекращу зарабатывать электронные деньги (нет смысла).
Все , что получилось сделать, это кинуть на счет.
Еще видела, что можно через укр почту переводить. Но не знаю как, сколько ждать и что для этого нужно.
Короче, девочки, кто что может посоветовать или помочь - БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Пока не открываюсь, так как жду последнюю проверку перевода на ВебМани.
Кто согласен на обмен средствами - открывайтесь, при надобности буду писать Вам в личку.
Спасибо.
Вот созрела такая мысль.
Спасибо.
Асталависта бэйби
• 15 мая 2014
мне не обменять надо.
Я хочу, чтобы я кому то перевела на гривневый кошелек, а человек мне сумму скинул на мою приват карту.
Просто как бы поменяться деньгами )
Не паникуйте вы так..! Помимо своих документов надо скинуть реквизиты карточки, МФО, расчетный счет (окно выползает при попытке вывести на карточку), данные проверяются тоже пару дней (иногда и быстрее). Выводить можно только на свою карточку привата, если будете пользоваться чьими то услугами , то потратите много денег на комиссии или вообще свои заработанные потеряете. На мой взгляд в Вебмани все слишком запутанно, но справиться можно... у меня например было несовпадение в названии органа выдавшего паспорт, вот и глючило... прикрепляйте карточку и все у вас получится... а деньги выгоднее менять в обменниках, а не в вебмани
Асталависта бэйби
• 15 мая 2014
Ответ дляКapriz
та проблема в том, что все реквизиты я указала.
Просто все документы в Приват Банке оформлены на девичью фамилию, а эта карта уже на теперешнюю . Но я уже предоставила документ с мокрой печатью с банка, что это именно моя карта. Но все равно не то им (((
Ответ дляАсталависта бэйби
На сколько я знаю, ФИО держателя карты и аттестата в вебмани должны совпадать. Кому Вы предоставляли документы, те кто отказал не указали причину отказа?
Хорошенькая• 21 мая 2014
Ответ дляDeliria
Хотя сама конвертация вебмани в гривны копеечная, Приват снимает комиссию.
как Вы выводите? мне надо на мою карту приват банка вывести гривны с вебмани, я уже мучаюсь с 16 апреля!!!!!