90x60x90• 26 мая 2012
Кто знает какая вода сейчас в Рыбачьем? или хотя бы на черном море?
Девченки,подскажите,может кто-то уже побывал на море?или сейчас там????какая температура воды?????????а то прогнозам нашим доверять сильно нельзя!!!!???собираемся в рыбачье!
Аноним• 01 июня 2012
мои родители отдыхают с 18-го мая в Рыбачьем, был и шторм, и плохая погода, но сегодня купались. вода тёплая, температуры точной не знаю, но моя мама не полезет в море, если температура воды ниже 20-ти градусов, кожа очень чувствительна к холоду