РозаЛюксен• 15 мая 2014
Avon тушь superSHOCK
Девчёночки, милый , скажите. Кто красит глазки тушью Супершок от Эйвон ?
Не перевилась ли она, как Вам качество?
Дело в том что я покупала её,когда она только вышла и эффект был потрясный.
А сейчас решила испытать судьбу и сначала спросить, и услышать Ваши мнения, или может совет какой то другой не сильно дорогой туши, чтобы хорошо удлиняла и придавала объем ресничкам
Не перевилась ли она, как Вам качество?
Результат:
вже голосів:
18 (52.94%)
Стоит купить
16 (47.06%)
Поиск другого варианта