Семен Семеныч• 11 декабря 2012
У кого есть сапоги DEMAR SWEN или HANNU подилитесь впечатлениями?
После разочарования в термосапогах решила купить валенки, выбор пал на котофей, куома и демар, котофей купила подруга, сегодня с ребенком вышли на улицу ноги холодные , промокли и очень скользят, куомой другая подруга довольна, но вот размера нужного нигде нет а где остался цена не 550-650 грн а 850 грн (дорого), вот присмотрела демары, но отзывов практически нет, так как модель этого года.
алена роз.• 11 декабря 2012
У нас HANNU. еще не носили,но на вид - супер! Легкие,удобные,красивые( в отличие от большинства моделей Демар).вобщем.я довольна как слон!
У нас Демар joy коричневые как здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1963241.html фото 1 - верхние правые. Носим на смену суперфитам - не промокают - сегодня 2 часа в мокром снегу гуляли, ножки теплые. За такую цену вообще супер. Правда, ортопеды многие против подобной обуви, но нам наш сказал, что первые 3-4 месяца как начнет ходить есть определенные требования, а потом - носите что хотите.