Резвая лошадка• 15 мая 2014
вы уже успели прочесть ЭТО?
Вкаблучках• 15 мая 2014
автор, давай сюда все новости - будем обсуждать, а чО, может у людей только сайс КД открывается и они сами не могут новости посмотреть? поможем
Резвая лошадка
• 15 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
эта самая абсурдная из последних
Русская Богатырша• 15 мая 2014
Это делается специально. Мы сейчас находимся с Россией в предарбитражном споре по газовым контрактам. Для доказательной базы нужно расследование всех межгосударственных соглашений. Когда, Янукович в декабре договаривался о кредите, эти средства в т.ч. выделялись и для погашения задолженностей по газовым контрактам. Поэтому сейчас происходит игра в пинг понг между Украиной и Россией.