Innail• 11 декабря 2012

Детский бенеттон маломерит или большемерит?

Подскажите, как определиться с размером в бенеттоне? Хочу купить зимние куртки своим двойнятам на будущий сезон. Сейчас им год и месяц. Планирую купить размер на 2-2,5 года. Но в бенеттоне только 18-24 (90 см) и 3-4 года (100 см). Какой размер выбрать??? Кто сталкивался? Дети чуть мельче сверстников сейчас.
Аноним• 11 декабря 2012
А какой рост сейчас у малышей? Вы посмотрите какой у них сейчас размер и на два размера больше купите на следующую зиму

Аноним• 11 декабря 2012
Если чуть мельче, это у вас сейчас рост где-то 74см, да? Тогда на след зиму вам нужет размер 90. 100 будет слишком велик
Аноним• 11 декабря 2012
Однозначно 90. 100 см носит мой сын в 4 года.
Аноним• 11 декабря 2012
Мы зимний Бенеттон не покупали, но могу скзать по летнему и деми гардеробу. Так, у нас залежались регланчики, рассчитанные на рост 90 см до наших 98 см. Были явно велики даже при росте 92 см. Как по мне, то большемерит (можете судить на сколько).
_krapka_• 11 декабря 2012
мы купили пуховик ребёнку 2 года назад или даже 3 года назад, когда ребёнку было 2 года, брали тоже наперёд на 3-4 года:)))) так что я вам скажу... ребёнку 5 лет и он только этой зимой будет её носить:))))) рост у ребёнка почти 115. правда может курточка такая, у неё рукава длинные какие-то, что ли:) хотя шорты мы тоже носим на 3-4 года.... как для моего ребёнка, то беннетон большемерит:)
автор Innail • 11 декабря 2012
Девочки, большое спасибо за ответы! Реально выручили! Продавец мне предлагала взять куртки на возраст 3-4, с запасом, но они действительно огромные! Вот я и растерялась. Сейчас рост у детей около 74.
coloritka• 11 декабря 2012
смотря какая модель. У моей дочки все куртки, пуховики были беннетон. Они не идут на полных деток. Ну, например весной дочка носила 3-4 г. размер (возраст 1,8 года) по длине и ширине сел хорошо, рукав резинку просто подвернула, одели осенью в 2,4 года, куртка тоже нормально (рост 92), рукав откачали. А 74 мы носили в 1,4-1,5 года.
автор Innail • 11 декабря 2012
Coloritka, а в 2,4 года при росте 92 куртка была по длине рукава как раз на вас? При размере куртки 3-4 года? Дети у меня не полные... Для дочки выбрала приталенный пуховик, а для сына куртку по типу аляски.
автор Innail • 11 декабря 2012
А когда в бенеттоне начинаются хотя бы 50% скидки? Сейчас там 30%.

coloritka• 12 декабря 2012
Ответ дляInnail
перепутала с Зарой
Нет конечно не 3-4, размер 18-24 (90) носили.
Автор, извините за дезу.
автор Innail • 12 декабря 2012
Все поняла, спасибо!