Шкура Шуры• 15 мая 2014
Как часто вы моете голову?
Результат:
вже голосів:
101 (38.11%)
Раз в 2 дня
67 (25.28%)
Раз в 3 дня
44 (16.6%)
Раз в день
22 (8.3%)
Раз в 4 дня
10 (3.77%)
Раз в неделю
9 (3.4%)
Раз в 5 дней
6 (2.26%)
Когда захочу тогда и мою
4 (1.51%)
Раз в 6 дней
2 (0.75%)
Свой вариант
мамуля Дашули• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мля есть такие что раз в 6 дней?
Моя мама моет раз в неделю, даже если две недели мыть не будет-визуально не видно, волосы сухие и жесткие.
Alena_Kunica_• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мля есть такие что раз в 6 дней?
есть,у жены моего брата очень сухие волосы,и смотрятся свежими 4-5 дня,потом она 1-2 дня с заколкой (смотрится все прилично,ничего не подумайте)
Alena_Kunica_• 15 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
и мой мамусик раз в неделю
Откушу что там торчит• 15 мая 2014
Нужно раз в два дня, а челку и чаще. Но в декрете иногда и реже мыла, зато познакомилась с сухим шампунем, очень меня выручал.
КинДза• 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
тоже самое
Анонимба• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мля есть такие что раз в 6 дней?
есть, я вот недавно статью читала, что чем реже моешь голову, тем дольше волосы остаются чистыми, но этого добиться мне например нереально
Alena_Kunica_• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Плюсуюсь,мой дерматолог то же самое говорит.
оксаняшечка• 15 мая 2014
МОЯ свекровь моет голову раз в месяц))и хвастается что у нее самые чистые на свете волосы)))))))))
мамуля Дашули• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Ага, щас! Проводила моя знакомая такой эксперимент, фигушки. Просто ходишь с грязными волосами, и менее грязными они от этого не становятся.
Aroma-Dreams• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Балаболка• 15 мая 2014
Волосы впитывают запахи, особенно если в большом городе живешь...на кухне много стоишь и т.д. А они раз в неделю волосы моют. Фу!
Вся такая растыкая• 15 мая 2014
Мою один раз в неделю. Волосы сухие и длинные. И даже через неделю могу ходить с распущенными волосами и никто даже не замечает этого.
кошкомышь• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
мля есть такие что раз в 6 дней?
да, у меня волосы не жирнеют и даже на 6 день выгледят свежими))) Завидно?) А есть такие, что помыли и уже через пару часов бошка жирная.
Alena_Kunica_• 15 мая 2014
Ответ длямамуля Дашули
так видимо до этого мыла каждый день,секрет сальных желез головы уже привык выделять определенное количество жира и не так быстро все исправить.
Королева красоты• 15 мая 2014
я мою раз в неделю -- волосы сухие и кудрявые. когда волосы загрязняются, то визуально не видно, просто кучерявость повышается)))
мамуля Дашули• 15 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Не, ну смотря чем заниматься
Попижёновна• 15 мая 2014
ДЛЯ МЕНЯ ГОЛОВА это такая же часть тела как руки ноги,не представляю как можно неделю не мыть(
мамуля Дашули• 15 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Ее хватило на полгода
Не служанка• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
полная фигня, пробовала
Королева красоты• 15 мая 2014
забыла дописать, что это зимой и когда прохладно. Летом в жару раз в 3-4 дня.