15 мая 2014

Девочки с востока, наш отдых летом накрылся?

Только прошу, без политики и обливания г.ном!
Просто хотелось бы узнать, как вы планируете.
Летом будете сидеть по хаткам или думаете поехать отдохнуть?
Так хочется на море, сто лет не была... то беременности, то роды...
Хотели в этом году, а тут на тебе...
Не гоню 15 мая 2014
Поживем увидим
Малинка 15 мая 2014
Да Я вообще в шоке как они там живут ( Я без зла)
Только что прочла что забрали инкасаторскую машину с бюджетными деньгами.
Губарев объявил военное положение.
Это какой то дурной сон
Sjuzy 15 мая 2014
политика политикой
отдых отдыхом.
уже все забронировано и внесена предоплата.
едем на Юг ))
пробуем новые места
ТебеОноНадось 15 мая 2014
поедем конечно, всем врагам назло)
Realmccoy 15 мая 2014
Я попробую всё-таки в этом году в Крым. Каждый год ездим - обожаю отдых там. В Мисхоре, в самом сердце Крыма. Не знаю, правда, как это будет выглядеть в современной ситуации. Рублями расплачиваться наверное придётся.
Малинка 15 мая 2014
Девочки с востока.
А Что У вас с продовольствием? Все в магазинах есть?
Раздражевская 15 мая 2014
Ага на БТР отмученных у армии поедем, так как эти террористы к началу лета у всего населения авто отберут. Девочки если вы еще не поняли, то накрылось все медным тазиком
Малинка 15 мая 2014
А пО теме. Война войной - а море по расписанию.
Марафетчица 15 мая 2014
а мы без работы стоим, хоть бы на еду были деньги, за отдых даже не думаю
СССРовна 15 мая 2014
У нас ВП объявлено
Лепешечка 15 мая 2014
Посмотрим,не знаешь что завтра будет.Пока уверенна,что поедем на море куда-нибудь.Или в Бердянск на косу,или Крым (муж вообще на Кавказ обещал).Нам до отпуска ещё месяц-полтора.
Я в дамках 15 мая 2014
я тоже хочу на море, но есть большое НО.
Из-за всех событий в стране в семье прекратились доходы. Не живём, а выживаем теперь.
Считаем последние копейки на молоко ребенку и кашу.

А так хотели поехать отдохнуть!
Заставляличка 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Девочки с востока.
А Что У вас с продовольствием? Все в магазинах есть?
все есть. напряженка была в начале мая с хлебом, молочкой и мясом свежим
Марафетчица 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
У нас ВП объявлено
а что это значит, а то я ’местная’, но не слышала...
Я в дамках 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
У нас ВП объявлено
где именно?
Раздражевская 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Девочки с востока.
А Что У вас с продовольствием? Все в магазинах есть?
все есть кроме водки после референдума сепаратисты все повыжирали
Ласунка 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
У нас ВП объявлено
У Вас это где?
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Ага на БТР отмученных у армии поедем, так как эти террористы к началу лета у всего населения авто отберут. Девочки если вы еще не поняли, то накрылось все медным тазиком
Вы С востока?

Мне так жаль тех кто стал заложником ситуации. Но пазлы в голове не складываются. 90% за ДНР и все от туда тикают.
катафея 15 мая 2014
Крым
Бойцовская 15 мая 2014
Я из Луганска, теперь страдаем с мужем, очень любим ЮБК
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
я тоже хочу на море, но есть большое НО.
Из-за всех событий в стране в семье прекратились доходы. Не живём, а выживаем теперь.
Считаем последние копейки на молоко ребенку и кашу.

А так хотели поехать отдохнуть!
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
Не гоню 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Девочки с востока.
А Что У вас с продовольствием? Все в магазинах есть?
Смотря где наверно
Мстящий за Зайца 15 мая 2014
Ой, только об этом и думаю... так хотела с дочкой отдохнуть на море. мы каждый год ездим! Я с рождения и до сих пор каждое лето на море выбираемся , хоть на пару дней на Азов-полюбому. а в этом году не знаю... ничего не бронируем... если решимся поедем на обум
Sjuzy 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
А пО теме. Война войной - а море по расписанию.
истина
Малинка 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
все есть кроме водки после референдума сепаратисты все повыжирали
Ну без водки прожить можно. А Вот продукты, лекарства? Очень важно! А Еще Выпускные на носу. Что бы эти ополченцы не сорвали выпускные экзамены в школе
Раздражевская 15 мая 2014
Ответ дляSjuzy
политика политикой
отдых отдыхом.
уже все забронировано и внесена предоплата.
едем на Юг ))
пробуем новые места
с каких это пор вы на Востоке жить стали?
Бойцовская 15 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
все есть кроме водки после референдума сепаратисты все повыжирали
Что за бред? ВЫ с ВОстока?
автор Мэри Попкинс 15 мая 2014
Хм
Девочки, а как доедете до крыма?
Ну или до аэропорта?
Поезда не ходят
А, самолеты кстати тоже не летают с донецка
Realmccoy 15 мая 2014
Ответ дляМалинка
Вы С востока?

Мне так жаль тех кто стал заложником ситуации. Но пазлы в голове не складываются. 90% за ДНР и все от туда тикают.
Я из Донецка. На референдуме действительно много людей было. Шли весь день практически, как ходили в лучшие времена на выборы. Сама была, голосовала. И никто не тикает - откуда информация? Наоборот, сдала квартиру, люди из Мариуполя в ДОнецк приехали работать.
Марафетчица 15 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Это точно, с деньгами большой напряг. Никогда такого не было. Спасибо Майдану!
когда был майдан, у нас все было ОК, работали спокойно, а сейчас, когда у нас на Донбассе вся шушара вылезла, работать мы перестали....