Божья коровка• 15 мая 2014
Кто лечит детей гомеопатией?
Девочки, есть те, кто лечит детей гомеопатией? Но я имею ввиду не Heel и подобное, а гомеопатией С. Ганемана. Вас устраивают ваши гомеопаты? Просто подумываю обратиться к именно гомеопату-классику. Какие ваши результаты в таком лечении?
Фокус-Покус• 15 мая 2014
Лечимся с детсва у Левандовского!Когда надо он и антибиотики приписывает,иногда фитобиотиками заменяет!
Божья коровка
• 15 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
расскажите про него. Он из какого города? Можно ли ему звонить в неурочное время? Ну и всякое такое.
Фокус-Покус• 15 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
Это город Киев!можно звонить,только он дает свой личный номер постоянным клиентам!Про нас он знает все иногда звонили ему ночью)
Божья коровка
• 15 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
спасибо!
ПоэтеСССа• 16 мая 2014
Мы лечим атопический дерматит у классического гомеопата.
Не могу понять о каких антибиотиках идёт речь???
Лечимся 1,5 месяца. Результаты есть, аллергийка постепенно уходит, лечение чередуется обострениями и улучшениями, но даже на этом фоне ребёнку лучше (2 года).
До этого затаскали ребёнка по врачам, бесконечные анализы, таблетки, мази, да и сидеть на диете!!!! Это ужас!!!
Сейчас едим всё, молоко, красные и яркие овощи и фрукты, рыба, вот начнётся сезон клубники будем пробовать по чуть-чуть)
Божья коровка
• 16 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Вау! У классического? Расскажите о нем, пожалуйста! Можно в личку. И из какого он города? Просто очень нужно. Спасибо!
Пардон))) Можно на мэйл, если не сложно. semenkova-hka@vail.ru буду очень благодарна!!!