Девочки ребенок 1 год и 5 мес потянул с плиты кастрюлю с картошкой ...как так? я дура на секунду отвернулась и все сижу реву вызвала скорую отвезли нас в больницу...его забрали в реанимацию сказали 2-3 степень 15 % ожог меня отправили до утра домой а утром будут везти нас в ожоговый центр.Сижу плачу как он там бедненький у меня еще одна дома старшая дочка ..а малышу сказали будут колоть снотворное чтоб он спал и что меня не пустят чтоб я собирала вещи на завтра в ожоговое.О Боже помоги моему малышику как же мне страшно!!!!!
ой автор держитесь, все будет хорошо и Ваш малыш пойдет быстро на поправку обязательно, а откуда будут пересаживать кожу? реву целый день об этом думаю, а на меня муж постоянно орет что готовлю на передних конфорках, а теперь понимаю что даже у самой внимательной мамочки может случится такое.удачи
Ответ дляkizza
Вроде беру свинную кожу она потом слущивается и на ее месте быстро вырастает новая своя так мне девочка рядом в палате рассказала
ой, я про такое даже не слышала, а я уже подумала что у малыша будут брать кожу откуда то кожу не поврежденную.А Вы теперь в ожоговом центре вместе с малышом будете лежать.
Natali.Nik• 17 мая 2014
Ответ дляkizza
Да я вместе с ним..постоянно плачет и вместес ним целый день капают еще до 22 купаться а завтра операция девочки держите кулички и молитесь вместе со мной...очень очень страшно!
Как там у вас, как прошла операция?
Ой все слава Богу хорошо.операция была 20 минут всего.перенес хорошо спал весь день.температуры даже нет.сегодня утром улыбался.сейчас спит.надеюсь все будет хорошо.боюсь больше всего за щеччку чтоб шрама небыло.спасибо вам всем что поддержали меня.здоровья вам всем и вашим деткам!
Natali.Nik• 18 мая 2014
Ответ дляkizza
Слава Богу, что все хорошо. За щечку не переживайте, перерастет и следа не останется. В таком возрасте кожа очень хорошо регинирируется