Живчик-счастливчик• 16 мая 2014

Блохи, як їх позбутись. Кіт має і ошийник, і таблетки приймає. А всеоднно є.

к.Буланова• 16 мая 2014
ой, знакомая проблема... я своему ничем не могла вывести, ни каплями ни ошейником, несколько лет наверное мучилась. проблему решил ’бутокс’ уже больше года ни единой блохи, НО БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Банка с бутылками• 16 мая 2014
разбросайте по дому полынь - они ее терпеть не могут, сами уйдут
Оцененная• 16 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
+100000
мы так когда-то и спаслись,положила веточки полыни на несколько дней и все ускакали или здохли,ну вобщем не было больше
Магиня• 16 мая 2014
эти блохи не от кота.вы наверно на 1 этаже живете...полынь.а для кота возьмите немецкое или америк. средство
posud.org• 16 мая 2014
Капельки есть такие специальные, очень хорошо помогают, в ветаптеке спросите.
Банка с бутылками• 16 мая 2014
Ответ дляОцененная
+100000
и мы так-же, а до этого долго вывести не могли(( жили они в коврах и кусали за ноги, а кот был в ошейнике - на нем их практически не было
Банка с бутылками• 16 мая 2014
Ответ дляМагиня
точно, мы тогда жили на первом этаже
На паровозе• 16 мая 2014
Какие таблетки от блох?
Звезда в шоке• 16 мая 2014
еще в отваре из полыни можете кота искупть, тоже помогает. но пока с дома/квартиры блох не выведите - все бесполезно
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2014
если они Вас беспокоят,то это человеческие блохи.Я их в своей квартире отловила руками.Застелила весь пол белыми простынями-в течение нескольких часов все твари были обнаружены и уничтожены.Пороги квартиры и тамбура запрыскала спреем от блох и прочей нечисти.Было такое лето 3 года назад,что они везде были-и на улице,и в домах.
Для драки• 16 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ой знакомо мне, живем с мужем в квартире, в городе, блох нет. Но как к родителям приезжаю в деревню, там дом большой, и старый, вся гадость кровососущая, которая есть поблизости, комары, мухи, блохи, клещи сходиться чтоб меня грызть. Причем других не трогает, папу иногда куснет, и все. А блохи, то вообще, начиная с июня, и до рождества. Полынь, дихлофос, хлорка, помогают временно, а потом снова. Люблю в деревню ездить, природа, воздух, но уезжаю злая, покусанная и бессонная через два дня.. Говорят сладкая кровь 1+. Одна такая в семье.
автор Живчик-счастливчик • 16 мая 2014
Ми на 5 поверсі.По коту шастають як марашки.тиждень тому було кілька ,зараз жах.набридли.
Рогнеда Карповна• 16 мая 2014
Искупайте кота противоблошиным шампунем , потом каплями раз в 3 недели. Обработайте квартиру спреем от вредных насекомых .
Бутылка с банками• 16 мая 2014
От блох таблеток не бывает. Пробовали Фронтлайн спрей?
deksy• 17 мая 2014
автор вы ничего не написали толком, одни эмоции. От блох ошейник не избавляет, он лишь их отпугивает. И все блохи могум бегать по квартире, если это блохи...
1. Надо проверить точно ли это блохи. Кота поставить на белый лист бумаги и чесать расческой. Вы их увидите на бумаге в виде красных точек.
2. В зоомаге возьмите капли Адвантейж и на холку покапайте. Они дозирцются от веса кота, иначе отравите!!
3. Купите ампулу Бутокса, раазведите с водой (в зоомаге скажут как), помойте пол, и побрызгаете ковры и подстилки. НО!!! Внимание!! Он токсичен! Побрызгали, когда никого нет дома и кота тоже, через пол часа проветрите квартиру и когда высохнет на коврах (1-2 часа) можно заходить.
4. Ковры и подстилки для кота просушивайте.