Аноним• 11 декабря 2012

Androx Milano отзывы

Девочки у кого такая колясочка,поделитесь отзывами,пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 20
16 (80%) нравится
4 (20%) не нравится
Аноним• 11 декабря 2012
Мне эта колясочка нравится. Во-первых она легкая в управлении, легче чем Анмар или Андрокс. Во-вторых подкупило, то что она высокая и довольно просторная люлька. Вот только напрягает то. что модель полностью содрана с Зиппи Пиа, скопировано все до мелочей. Вот только прогулка там реально маленькая. Мой трехлетний сын в нее не влез. Хотя колска расчитана до 3-х лет, но в тоже время во всех колясках 2в1 из тех, что я смотрела она маленькая.

Аноним• 11 декабря 2012
Лично не пользовалась, но когда выбирала для ребенка коляску рассматривала и эту модель
поехала посмотреть в живую и... остановила свой выбор на Х-Лендер ХА
Androx какае-то хлипенькая, когда попробовала его повозить в магазине заело колесо, вообщем, качество меня не впечатлило
evrousa• 11 декабря 2012
У нас андрокс зиппи, и мы оч ею довольны. Вот уже вторую зиму катаемся, и ничего не меняли.
Аноним• 22 декабря 2012
Мы такую заказали, в понедельник приедет;) модная и красивая и еще цена сказка) отзывов маловато, модель то новая
автор Аноним • 23 декабря 2012
Получите,если не трудно отпишитесь,как она по кач-ву не сильно хлипенькая?!
Аноним• 26 декабря 2012
получили наконец-то,мне очень понравилась,купили за 2490 с бесплатной доставкой на дом,как по мне,то цена отличная для такой коляски,люлька просторная,ручка обтянута как под кожу,легко управлять,маневренная,выгдядит стильно )в общем я всем довольна)))советую
автор Аноним • 26 декабря 2012
А где заказывали,можете ссылочку дать?! Спасибо за отзыв
Басина• 11 января 2013
Посмотрите ещё такие http://kindercity.com.ua/product_info.php?products...

http://kindercity.com.ua/product_info.php?products...

Дороже, но производитель - Польша, а не Украина. Материалы, комплектующие тоже итальянские.