Булькаю• 16 мая 2014
Купальники Lavel
Девочки, кто покупал купальники этой фирмы? Как качество? Соответствуют размеры? Не маломерят? Понравились два, может подскажете на Ог88 и об99 какой размер взять?
Бабушка-байкерша• 16 мая 2014
Польские не нравятся вообще, уже куча дома просто валяются. Последнее время ношу AJOUR у них верх размеры как в бюстах + низ любого размера и фасона подбираешь. У меня тоже 88, бюст 70Е. Там есть конкретно в размере 70Д, 70Е. Качество отличное и белья и купальников. Если интересно вот магазин
Бабушка-байкерша• 16 мая 2014
Последние коллекции да...., но бывают очень хорошие скидки и распродажи. В прошлом году мы с сотрудницами брали где-то по 100 грн. Посмотрите есть девочки СП.