Барышня_Смольный• 16 мая 2014
у кого зеркало НАД ванной? практично?
при условии, что есть отдельная душевая
но все равно не уверена
над умывальником хочу зеркальный шкафчик, но есть мечта - большое зеркало в ванной)
ванная небольшая (около 5 метров), хочу зрительно увеличить пространство
какие мнения?
и еще: в ванной комнате у вас обычное зеркало или специальное влагостойкое?
ванной только кусочек, к сожалению. со слов так: ванная напротив входа на всю длину, слева от нее стиралка, справа умывальник и душевая кабина.
но все равно не уверена
какие мнения?
Рогнеда Карповна• 16 мая 2014
у меня над ванной зеркало. по удобству могу сказать если мыться аккуратно но вообще не проблема. если и наляпали можно тряпочкой вытереть.
Правда если есть маленькие детки ,я бы не вешала
Меня не звали• 16 мая 2014
Барышня_Смольный
• 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
если над ванной хотите то конечно влагостойкое если таковое имеется...у вас там и душ и все испарения после ванны
вентиляция хорошая)
Барышня_Смольный
• 16 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
деток нет
Барышня_Смольный
• 16 мая 2014
Ответ дляbabybaby
У меня влагостойкое большое достаточно - 2 на 2,5 м вообще не проблема - купила классную тряпочку и зеркало всегда чистое
где брали? почем? на что клеили?
Барышня_Смольный
• 16 мая 2014
Ответ дляFireKitten
я бы не вешала... я бы изначально, в процессе укладки плитки ’утопила’ в стенку зеркало )
это был бы лучший вариант
увы, мы провтыкали((
Меня не звали• 16 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
это был бы лучший вариант
увы, мы провтыкали((
поспрашивайте, его можно на спец клей ’посадить’, как babybaby написала =)
Mirrorbond мы на него клеили в эпицентрах и пр продается. Зеркало заказывали где- то))))))
Тряпочку покупала в фаберлик - это супер! Хотя я и до этого пользовалась крутыми разными лучше фаберличных нет для зеркала с одной стороны борозды а с др сеточка секундное дело. И их средство д стекол мега!