Вареная• 16 мая 2014

З яких вправ ви починали свій шлях схуднення і дієт.

Швабристка• 16 мая 2014
джилиан Майклз

Натусичка• 16 мая 2014
Джиллиан, 8 лет назад. отлично помогла. и сейчас начала с этой программы. перешла но второй уровень

Натусичка• 16 мая 2014
но! я кушаю 5 раз в день и утро начинаю 1 стакан воды.
занимаюсь ежедневно, первые 3 дня думала умру, а нет умерла когда начала второй уровень.
Пушка заряжённая• 16 мая 2014
Ответ дляНатусичка
Скажите пожалуйста, по сколько кг гантельки?
Кто крайний?• 16 мая 2014
Ответ дляНатусичка
))) Для мертвой вы неплохо выглядите)))))
Холодная каша• 16 мая 2014
Я тоже за Джиллиан!
Но после 2х родов вообще была никакая (до этого - спортивная). Задыхалась просто, когда занималась. Понемногу вошла в норму.
А еще йога нравится очень, есть в и-нете Йога для чайников.
Натусичка• 16 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
у меня по 1 кг
Натусичка• 16 мая 2014
мне кг скидывать не нужно, а вот тело подтянуть да. у меня вес 53 кг рост 158. вроде как все нормально. но попу ноги живот нужно приводить в тонус