Аноним• 11 декабря 2012
Посоветуйте с чем носить
Девочки собственно даже вопрос не с чем носить ...а как?
Купила вот такие ботинки.
Не ношу а нЭрвничаю)))
Джинсы(узкие) постоянно из них вылазят приходится наклоняться и поправлять...надоело))Сверху не то кино.
Вот думаю может нужны джинсы закороченные что бы не чему было выправляться?Или может такие то закороченные и с подвернутым наверх манжетом.Не могу придумать.
Советуйте .....выручайте.

Купила вот такие ботинки.
Не ношу а нЭрвничаю)))
Советуйте .....выручайте.

Аноним
• 11 декабря 2012
Узкачи и вылазят.Подружка смеется говорит пришей петельки как на детских)))
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ИМХО- резинка наводит на мысль, что джинсы должны быть буткаты, а не скинни.Такие резинки принято скрывать под одеждой
Думаете?
Видела кучу сапог с такими резинками.На сапоги не будешь же сверху джинсы одевать.
Сверху не красиво как то смотрятся они..ну или просто обычно не стильно.
Ответ дляАноним
Думаете?
Может, я не туда смотрела, но сапоги с такой резинкой я видела только жокейские. А ботинки с такой резинкой я бы точно носила под брюки, акцент у них на носке, а не на голенище
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Не джинсы а именно брюки?А какой фасон тогда?
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Сапоги тоже похожей модели(нос,каблук)
lunna-amar• 11 декабря 2012
можно просто подвернуть свои джинсы, как бы сдетать манжет в 2 слоя
вот пример по ссылочке, сама так ношу даже под балетки или кроссовки,
Аноним• 11 декабря 2012
Под такие Оксфорды надо брюки-дудочки ( зауженные) укороченные или бананы как раньше их называли
Золотая орда• 11 декабря 2012
ой, мне они тоже очень понравились когда увидела их в интернет-магазине Интертоп, но купить не решилась, хотелось увидеть вживую. А носить их мне тоже кажется нужно под брюки. В смысле брюки должны быть сверху. А на счет пришить резиночки это не смешно, моя подружка пришила, и теперь ходит без проблем, главное резиочки чтобы были широкие и черные. А вас нет их фото вживую, очень нужно. Я бы может тогда их тоже купила.
Аноним
• 12 декабря 2012
Фото есть но сильно удачное.
И как раз на фото с брюками...тоже вылааааааааааазят((((еще хуже чем джинсы.
Аноним
• 12 декабря 2012
Резинка да с двух сторон.Обувать нормально если с рожком для обуви.
Брала да тот же размер что и ношу всегда.
Аноним
• 12 декабря 2012
Девочки спасибо всем за советы.
Была кстати мысль пришить пуговички внутри с двух сторон и пристегивать(когда нужно) резинку с дырочками как на детских брюках в поясе.
garjachaja• 12 декабря 2012
брюки дудочки, узкие(не в облипку) джинсы. На мой взгляд такие модели именно под брючину ,а не на неё.