На морозе• 16 мая 2014

Интересует Ваше мнение о сумке

Вот надумала заказывать себе сумку и очень любопытно Ваше мнение о ней.
tusone• 16 мая 2014
интересная, мне нравится
Всех анонимов аноним• 16 мая 2014
В реальности может оказаться ужасным ширпотребом...
Карамбулкул• 16 мая 2014
Так как я очень практичнаято не брала только потому , что в эти плетения будет забиваться пыль и придётся постоянно протирать ее.
kitty76• 16 мая 2014
мне плетение не нравится... чет я себе сразу представила как туда сыпятся крошки с детского печенья :)
КликОЛЬКА• 16 мая 2014
не представляю такие цепи на своем плече
Угадайс• 16 мая 2014
китайская дешевка, как клеенка на вид
Угадайс• 16 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Эти цепи еще не одну блузку или платье попортят на плечах
Пиранька• 16 мая 2014
цепи такого крупного плетения будут врезаться в плечо и закусывать распущенные волосы.а так симпатичная,цвет очень красивый )
annabala• 16 мая 2014
я не купую речі з логотипами відомих брендів, так як вважаю що якщо нема грошей на справжню фірмову річ то купувати відверту дешеву підробку це поганий тон
skripa12• 16 мая 2014
хорошая сумка на лето
КликОЛЬКА• 16 мая 2014
Ответ дляУгадайс
100%
и волосы будет цеплять все время (у меня длинные, хожу с распущенными )
Apple3010• 16 мая 2014
так там цепи только внизу получаются, а в раене плеча ремень. Но сумка мне не очень, думаю в реале она хуже.
Наталья_88• 16 мая 2014
Красиво:) Но если подделка то может быть такой дешевкой что капец...
IrinaF• 16 мая 2014
мне нравится. Интересная!!!